Владимир Игнашенков

а вам не кажется , что законопроект ,, ротенберга ,, в госдуме РФ это плевок в сторону российского общества ?

Ответы
Ирина Лавренова

К большому моему сожалению, не слышала про этот законопроект.

Владимир Игнашенков

компенсация потерь олигархии за рубежом за счет бюджета .. 60 с лишним процентов против !!

Ирина Лавренова

Ну да, возможно, вы и правы

Владимир Игнашенков

опять нарушаем все и вся ради кучки толстосумов !!

Ирина Лавренова

УДАЧИ!!!!!

Ирина Лавренова

Извините, не люблю подобное обсуждение. Поэтому - всех Благ!!!

Владимир Игнашенков

спасибо ! взаимно ..

Ru
Ruten44

Наверное лично на Вас.