Сергей Макаров

Кто разбавит мое одиночество своим прекрасным присутствием?

Ответы
Tatiana Zibareva

я ищу добрых людей, которые могли бы проголосовать за меня и моего сыночка.http://ussur.net/miss/12/ если не сложно, можно заходить голосовать каждый день! Очень сильно прошу тебя, от всего сердца!) ЭТО НЕ СПАМ)) ЭТО Я ТАТЬЯНА ЗИБАРЕВА)))

Нина Булгакова

Посмотри внимательно на соседок из своего дома,а то у меня сосед познакомился с девушкой в сети,а потом оказалось,что они в одном подъезде живут

Александр Бабичук

ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

Дурс Всемогущий

попробуй начать наслаждаться своим одиночеством и по законам Мёрфи найдутся люди, которые не потерпят твое одиночество

Екатерина Фёдорова

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя чтоли?

Клавдия Канева

Было бы благородней, если бы вы кому-нибудь старались приукрасить одиночество своим прекрасным присутствием.

.*##& Нужна? Добейся##*.

та с которой тебе на сердце будет спокойно и тепло и та которую ты будешь любить до конца твоих дней

Vera Shevchenko

Найди девушку,с которой не будет возникать такого вопроса на протяжении долгого времени...

**
*сумасбродная *

Ну если сидеть и ждать положительного,устраивающего ответа, то можно просидеть вечность)

Свет Николаевна

Говорят, разбавлять вредно для здоровья, надо испить его до дна, а потом будет счастье...

Алексей Кузьмин

Хотите стать богатым? Так чего же вы ждёте? Регистрация в системе бесплатно! http://multloto.ru

Rahmonjon Uzakov

Этот вопрос риторический, без видимого решения или трудно выбирать из кандидатов?

Фаина Кару

Наверное какая-нибудь очаровательная девушка с нежным голосом и мягкими манерами

Друг

ты конкретизируй...пиши...ДАМЫ РАЗБАВЬТЕ МОЕ ОДИНОЧЕСТВО!!! иль просто ПОМОГИТЕ!!!!

Инна

"Заходите к нам на огонек, пела скрипка ласково и так нежно". Кофе будешь?

Тарас Кекоть

Никогда не возвращайся в прошлое..оно убивает твое драгоценное
время..

Ирина Фетисова

Не факт, что присутствие малознакомого человека будет прекрасным

Сергей Макаров

познакомиться всегда возможно.

Ирина Фетисова

Конечно! Кто отрицает?

Зоя Дубовенко

Ну, если моё присутствие на сайте достаточно прекрасно для Вас...)))

Марина Ляшенко

Смотря кто может разбавить. а то и украсть можно твое одиночество

Екатерина

выбирайте я думаю найдёте ту которая разбавит ваше одиночество))