Александр Бутин

У нас сейчас деньги- это своеобразная религия?

Ответы · страница 4
Ирина Биндюкова

кто-то и на навоз молится. В этом случае не скажешь, религия навозная)))

Gloria *

кому как,сами деньги не являются злом - отношение в ним всё определяет

Елена Ржевская

в какой-то степени да, и не сейчас, а уже очень давно, как они появились

Sergey Psp

Деньги - это инструмент.А для кого они - религия - пусть на них молятся.

Татьяна Муромцева

Деньги - это дребеденьги! Как к ним относишься, такая и будет религия.

Сергей Коновалов

деньги это наша жизнь.... ведь каждый старается её продать подороже))))

Савельев Сергей

Раньше многое было бесплатно. Сейчас все за деньги. Поэтому религия.

Алевтина Куцелай

К сожалению великому - да.К счастью,не все этой религии поклоняются.

Александр Бутин

И это радует!

Baurzhan Kenzhin

мамона - это бог, которому поклоняются и которому служат почти все

Александр Бутин

Почти,но не все...

Baurzhan Kenzhin

православные старцы например

Александр Бутин

Не обязательно,

Baurzhan Kenzhin

ну возможно замороченные сектанты

Ла
Лаванда

Видимо да и это все рычаги,которыми рулят-власть,религия,деньги...

Александр Бутин

В конце концов не все продается и не все покупается....

Александр Бутин

Романтик!

Александр Бутин

И это тоже хорошо! 🙂

Александр Бутин

Спасибо за позитив! 🙂

Нина Глушко

Деньги, сегодня есть, а завтра может не быть. Религия была и будет.

Isin20

скорее необходимость от которой не может при желании избавиться

Ирина Иванова

Нет конечно просто они помогают продвинуться поближе к желаниям

Лариса Вержаковская

это средство платежа, на них не молятся, их тратят, когда они есть

Бронислава Шевкопляс

Причем религия к деньгам? Деньги - это фетиш (идол) для язычников.

Lena Pivon

Деньги это зло, религия это тоже зло. Значит деньги это Религия!

Lena Pivon

Работа интересная? Дети это прекрасно! Я очень люблю детей. Вчера с дочкой сочинили сказку и теперь рисуем иллюстрации к ней. Дочка в восторге, и мне интересно. И это главное.....

Александр Бутин

Лестницы проектирую и делаю. С сыном уже сказки не сочиняем,ему уже 17,хорошо и мне он их не рассказывает... 🙂 🙂 🙂

Lena Pivon

С 17 летним круче с ним можно уже горы воротить! Я не знаю, интересно ли проектировать лестницы?

Александр Бутин

Да,мног всяких вариантов,и дизайна,и материала, и конструкции...

Lena Pivon

Вот это и есть главное в вашей жизни ! По моему.

Niemand Против Войны

Почему... Религия -- это вера в то, чего нет. А денюжки -- вот они. 🙂

Александр Бутин

И на что готовы люди ради них?

Niemand Против Войны

Ну, а на что готов любой зверь ради, допустим, своей территории? -- все то же самое, сударь. 😉

Александр Бутин

Как низко пало русское дворянство...

Манана Догонадзе

почему сейчас? вы имеете в виду что раньше блат заменял деньги?

Ирина Ириночка

При чем здесь религия! Деньги-это необходимость в нашей жизни.

Алексей

Без религии можно прожить,а без средств к существованию - нет