Королева Алина

Люди, кто до сих пор смотрит телевизор? И есть ли кто верит новостям по центральным каналам?

Ответы · страница 2
Вера Bdfyjdf

Если Вы думаете , что другие источники говорят чистую правду, то глубоко заблуждаетесь.

Королева Алина

не думаю.. верю только своим глазам....

Вера Bdfyjdf

Но Вы же не можете присутствовать повсюду, где происходят обсуждаемые события.

Королева Алина

ну я и не рассуждаю обо всем вообще.... только о том, что знаю....

Вера Bdfyjdf

Каким образом можно знать , если Вы не очевидец событий?

Королева Алина

Вера... ты комменты не читаешь?

Королева Алина

хамить пришла? иди отсель тогда....

Евгений Терехов

Вот уж не смотрю этот ящик уже лет 10.Мне без разницы что в этой новой стране происходит.

Евгений Терехов

Я что,должен дискуссию с Вами устраивать?Оно мне не надо.И на общество это мне глубоко наплевать.

Евгений Терехов

Да Вам-то не всё равно?)И на"ты"мы не переходили вроде.

Королева Алина

ты зашел в мой вопрос... чтобы поговорить..поспорить..подоказывать... а иначе...что здесь делать... но ты можешь идти с богом...

Евгений Терехов

Я неверующий.И спорить с ВАМИ не собираюсь.)))

Королева Алина

не спорь... Женя... иди так... с миром))))) Че ты пристал???

Елена Кошкина

Телевизор смотрим редко и избирательно. Новости поверхностные, не супер-актуальные.

Королева Алина

я не смотрю центральные каналы... только музыку и фильмы...

Елена Кошкина

И правильно делаете. А мы-в основном читаем.

Королева Алина

ооо.. мы тоже... библиотека... и интернет... нам в помощь...

Елена Кошкина

Конечно.💐

Королева Алина

здорово.. когда есть свободное время... я иногда по нескольку книг сразу читаю... разножанровых)))

Елена Кошкина

И я тоже так люблю.

Елена Кошкина

согласна.

Данила Цветков.

Я вас умоляю, просто иногда хочется посмотреть цирк, местные клоуны давно достали.

Частное Лицо

не смотрю уже лет 10! Исключения токо гонки Формулы 1 и когда наши играли ф футбол

Частное Лицо

да нормуль! йа думал фсё хужее будет....

Королева Алина

а куда хуже... быть всегда в жопе?

Ирина Карпова

кроме новостей и центральных каналов есть много интиресных и познавательных

Королева Алина

так бывает.... сейчас не разрешают самим хоронить... забирают в ветеринарке .... но я в декабре сама хоронила кошечку.... в декабре...в лютый мороз.. сын землю бил гвоздодером и молотком....

Ирина Карпова

это было лет 10 назад. там за домом теплотрасса проходит.ноябрь мес..а что делать.дочка ее оч плакала

Королева Алина

ну.... я уже двух кошек похоронила... одну 12 лет назад... другую - год назад.... кошки живут меньше людей.... первая девочка не болела... ушла от старости в 17 лет....

Ирина Карпова

17 лет для кошки- это же прямо реал пенсионер

Королева Алина

да.... примерно 102 года по человеческим меркам

Леонид Музафаров

Я смотрю программу Время. Верю, не видеомонтаж с фотошопом же там показывают.

Королева Алина

там могут показывать куски из репортажей и добавлять дерьмовые комменты

Леонид Музафаров

Я такого не замечал. Да и смысл обманывать, ведь сейчас не время застоя. Официальной идеологии у СМИ нет.

Королева Алина

есть идеология... лизать жопень едрисне

Василий Сычёв

Смотрю , но на центральных общероссийских каналах стараюсь не задерживаться

Василий Сычёв

Там ? Это где ? В наших российских новостях.?. Вижу подтверждение крылатого выражения которое гласит" Не верьте тому что Вы смотрите по телевизору а верьте тому что у Вас лежит в холодильнике ."

Королева Алина

золотые слова)))) точно!!!!

Dan Bongо

Я иногда посматриваю, что бы в теме быть. Но фильтровать там надо все жестко!!

Королева Алина

да уж... а че там фильтровать? там ни слова правды

Dan Bongо

Ну в том то и дело. Но события в мире же обозначаются. Потом еще на немецком смотрю, там тоже все фильтровать надо)) но не так сильно, как в россии))

Королева Алина

ну тогда ладно...я тоже на агнл и нем смотрю... рашкованское не выдерживаю

Иван Иванович

Я смотрю. И смотрю их сразу 10 мониторов. и каждый день по 8 часов, да еще дома..

Иван Иванович

😃 Да уж... Сегодня вот рабочий день до 15 и айда на выходные до 9 января..

Королева Алина

ты прям как администрация..... до 9 отдыхаешь...

Николай Маурин

нет полгода не смотрю с утра довечера одно и тоже вы смотрите что там нового

Королева Алина

нет... телек еще не выбросила... но не включала дааааавно... мама пересказывает иногда... но я не слушаю особо... ей 79 лет...и она смотрит дом-2 вроде

Николай Маурин

телик пользую когда диски смотрю дивиди

Сергей Сергацков

Может кто то и верит, но не я!!! Смотрю отдельные программы и то очень редко!!!

Сергей Сергацков

И никакой веры в будущее!!!

Королева Алина

Серега, так и будущего нет у данной страны..

Сергей Сергацков

Есть, но не известно какое!!! Терпению рано или поздно приходит конец!!!

Королева Алина

У страны с русским населением.... китайцы может тут будут жить...

Сергей Сергацков

С новым годом!!! И наступающим рождеством!!!

Андрей Халфин

Компиляция центральных, периферийных, интернета дает возможность анализа.

Королева Алина

значит ты вор.... все просто.... где воруешь?

Андрей Халфин

Ты глупо хамишь. Я работаю в фирме, делающей комплексы для спектрального анализа, наши приборы успешно конкурируют с буржуйскими, на большой части заводов России и бывшего СССР стоят наши приборы. Моя жена в преподает органическую химию в Новосибирском универе. Нам, пережившим перестройку, майдан нахер не нужен!

Королева Алина

Андрей.. но тебе же насрать, что русские вымирают.... что в Новосибирск каждый год 300 тыс понаехов, а население не растет.... тебе похуй? Образованный ты мой.... У меня тоже есть жилье и пенсия... но мне жаль бомжей.. мне жаль молодых .. которым нет места в стране.. мне жаль матерей с детьми, потому что нет социалки.... и их ненавидит работодатель.... А ты живи и радуйся... что ты в последнем вымирающем поколении русских... Они ж не нужны.. правда???? Майдан нужен.. революция янужна.. правительство воромразей и гнидогадоидов вешать надо....

Андрей Халфин

Смотри на укров, думай, не будешь думать - вымрешь точно, а эти блядские рассуждалки пиндосам нужны, что бы Россию нагнуть, вроде не из масквы, а вся в белых ленточках. Всех тебе жаль, работать ,блядь надо, а не бунтовать, тогда и страна жить нормально будет.

Королева Алина

смотрю на украинцев.. разговариваю каждый день... страны - близнецы.... у них чуть лучше.... блядская рассуждалка - это у нас ты... ты русских ненавидишь и желаешь им смерти? да ну нахуй... работать? бесплатно?? на хуа???? Я работала всю жизнь.... и чо?????и многие работали... Тебе не верю.. ты присосался где-то воровать.. обычно такие довольны.. воруй дальше..... Мне стыдно, что такой тупорылый и пиздоголовый у меня земляк... редко таких тут увидишь.... только в маськве почаще....

Андрей

Поверьте,в глубинке в основном смотрят только правительственные каналы...

Андрей

Нигде их не любят... Даже на трассе 77 регион ни за что не уступит... Хоть водила то сам работает по найму ,а родом откуда нибудь из Рязани...)))

Королева Алина

да.. но живут они как-то.. без нашей любови горячей))))

Андрей

Дык всё бабло через их потные рученки проходит... 😕

Королева Алина

ну да.... вот бы их отделить на хрен

Андрей

Правителей нужно менять... Причем срочно...

Олег Решетников (Новосибирск)

Смотрю постоянно. Верю почти всему. Путин жив. Ленин умер. Киркоров поёт.

Олег Решетников (Новосибирск)

Это да. Легко. Иной раз от дивана отрываюсь, так легко.

Олег Решетников (Новосибирск)

Кто смотрит ТВ стоя, на бегу? Телек зырят на диване.

Олег Решетников (Новосибирск)

1. Смотрю ТВ. 2. Верю Центральным каналам.

Игорь Кузнецов

А почему им нельзя верить ? У Вас другой источник информации есть ?

Королева Алина

пример чего??? отсутствия правды??? к примеру проплаченные старухи, которые не хотят получать пенсию... тупое и жалкое вранье

Одна За Всех

вы бы в профиль зашли этой Алины, узнали бы много чего интересного, какой там молодой и сытый мужик на курортах "голодает"

Игорь Кузнецов

Старуха, которая не хочет получать пенсию, имеет в сундуке столько, сколько Вам и не снилось. И это такой замызганный пример, что приводить его как пример теленовостей, мягко говоря глупо. И еще: Юля, а не с Вами веду переписку. Не выискивайте плохое, ищите хорошое.

Королева Алина

да уж... эти бодрые старички... вызывают отвращение... а на юлю не обижайтесь... она просто пользоваться не умеет сайтом и компом... Мне 54 года и я женщина обыкновенная...

Игорь Кузнецов

Я рад за Вас, что Вы обыкновенная.

Agnostic Front

Я не представляю как его смотреть можно,ТВ такая помойка сейчас.

Agnostic Front

Пропаганда и попса тупая

Сергей Никифоров

Неделю не смотрел. Смотрю прекрасные фотки из Грузии(дочка шлёт)

Дм
Дмитрий

Ясно дело что там всю правду не расскажут. Верим что скажеут .

Elchin Kuliyev

я смотрю- футбол. новостям не верю. пытаюсь угадать к чему

Королева Алина

я смотрю музыкальные каналы... и фильмы

Elchin Kuliyev

музыкальные? лучше ю тубе

Elchin Kuliyev

ок