Ван Рыбак

что плохого в слове волюнтаризм?

Ответы
...аню Тка...

Волюнтаризм характерен для политиков линейного движения мысли и действия, догоняющей модернизации, субъективистского стиля политического мышления, сопутствующей "культуры", алогичного и антидиалектического склада мышления.Воля-направление в философии и психологии. Характеризуется положением в основу миропонимания процессов воли - , которые могут противопоставляться разуму и объективным законам природы и общества. в психологии проявляется как утверждение воли в качестве первичной способности.

Nik Shark

посадка кукурузы за полярным кругом

Ван Рыбак

так почему в кино олерацыя Ы просят не выражатся

Наталья Романова

Это ошибочное признание воли .а не разума..решающим фактором психической жизни человека..

А Нам Пофиг

выбирая свободу воли будь готов ее отстаивать. не можешь подчиняйся. какие проблемы?

Не
Неангел

слово как слово. наверное, тот, кто смысла не знает - пугается, что его отругали?

Елена Елена

обычное слово, в слове не может быть ничего плохого

Irina Zhdanova

ничего, это в 18 - 19 веках было модным словом

Светлана Александрова

Напиши свой ответ...Звучание неприятное

Ван Рыбак

ех еслилибы знал не спрашывал

Марина Рохаткулова

мне всегда это было интересно узнать)

Angela

это близко многим школам анархизма

Елена Комында

О последствиях всегда надо думать!

Татьяна Филина

я не знаю, никогда не задумывалась

Анна Спирина

в моем доме, прошу не выражаться)

Ван Рыбак

а почему что тут такого интересно

Айнура Муканова

Не допонимание этого слова)

Юлия

да вообще красивое слово)))

Виктория Войтковская

на мой вкус ничего плохого

Елена Остапенко

А Вы его расшифруйте сами.

Рая Галина

звучит красиво и не плохо.

Камиля Гаджиева

В СЛОВЕ НИЧЕГО А В СУТИ...

Тамара Николаева

я такого слова не знаю

Ол
Оля

направление в философии, признающее волю первоосновой всего сущего. Термин «волюнтаризм» был введён в конце XIX века социологом Ф. Тённисом.

Ван Рыбак

так почему в кинофильме операцыя Ы етим словом просят не выражатся

Ол
Оля

так в том и прикол. герой просто не знает значения слова. это же комедия

Наталья Ленская

Его значение!

Ван Рыбак

нет в кино операцыя Ы етим словом просят не выражатся