Al
Alina*

Кажется, после фразы "Спасибо, я просто смотрю" продавцы готовы расчленить меня и сжечь останки.)))))))))))))))))

Ответы
Алена Иванова

я тоже так иногда говорю, но продавцы... а не знаю, что они там думают, только мне не приходило в голову, что они могут думать об убийстве))

Геннадий Расторгуев

Вообщето в психиатрии это по-моему называется паранойя. Но могет быть стоит прислушаться к собственной интонации.

Михаил Ухов

Что это за компания World GMN и как здесь заработать? http://mihailuhov.worldgmn.com там нажать - JOIN

Роман Гордиенко

Ошибаетесь. Я сам продавец и рад когда человек просто смотрит и не достает глупыми вопросами.

Александр Дубовой

Это их зарплата уплывает. Отвлеките.. но придётся слушать как они хвалят свой товар))

Марина Алексеевна

О, это точно. В некоторые дорогие бутики даже и заходить не хочется.

Дмитрий Павлов

Просто это не воспитанные люди, будь к ним снисходительней.))))))

Al
Alina*

))))или только войдешь в магазин и в тот же миг слышишь....-чем я могу вам помочь??.....я же не в " красный крест" пришла))))))))))))

Дмитрий Павлов

Их так учат, бедняжек. Иначе они работу потеряют.

Al
Alina*

знаю знаю....но от этого мне не легче))))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ну зачем-то так, попробуй сказать еще просматриваю или выбираю

Deribas

Я их после этого спрашиваю: "Извините, я Вам ничего не должен?"

Q Aliyeva

НЕНАВИЖУ,КОГДА ХОДЯТ ПО ПЯТАМ-СРАЗУ УХОЖУ ИЗ ЭТОГО МАГАЗИНА

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

я наоборот этому радуюсь...меньше канители с покупателями)))

Грын Кафт

работник торговли?

Грын Кафт

тогда понятно-своих защищаем

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

неужели ты так смотрел...что тебя надо было расчленить?)))

Грын Кафт

один был-возможно за долгое время-а может в этот день все так заходили и не покупали

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

интересно...а что хоть????

Марина Минусинск

саму бесит когда начинают вопросы задавать, в магазине.

Лилия Сайфетдинова

Я после этих слов еще и улыбаюсь, продавцы отходят...

Михаил Мещанинов

о как)) сурово)) держись по дальше и буть осторожна))

Al
Alina*

спасибо за совет)))))

Михаил Мещанинов

на здоровьеце)) лишь бы помог))))))))))

Ljudmila Potapova

а ещё интереснее: не трогайте это платье руками!

A6
Anomalia 666

я тоже это заметила.сожрут и не подавятся.

Надежда Максимова

Вы же лишаете их надежды на заработок

Галочка

ахахахахааххаха))))))) точно))))))))

Аркадий Заиграев

Как минимум, закопать живьём.

Наталья Курипко

не надо о себе так думать . .