Sv
Svetlanka

Позади крутой поворот, позади обманчивый лёд, позади холод в груди?

Ответы · страница 2
Максим Федюнин

Да пофиг что там позади, вперёд и только вперёд,год только начился и интересно что там впереди:-))

Максим Федюнин

Тем более когда позади конкретная черная полоса в жизни

Sv
Svetlanka

Просто впереди много перемен ждет… и все к лучшему…

Сергей Красавин

...у меня лучше: "Эти глаза напротив..." Девушка что косой была и смотрела, "низко голову наклоня"?

Юрий Зуев

Позади,всё позади? Хорошая песня. И исполнительница великолепная-Анне Вески!!!!😀 👍

Валерий Куприянов

То что было вчера, то было вчера...мы живем сегодня и наши мысли устремлены в завтра ))))

Валерий Куприянов

Т.е. учите физику )))) Там все прописано )))) Просто умейте все это перекладывать на ситуацию ))

Sv
Svetlanka

Хорошо пофиласовствовали… спасибо…

Sv
Svetlanka

Уже? У нас еще 7 вечера… всего вам доброго!

Валерий Куприянов

У нас уже новый день за окном начался )))

Sv
Svetlanka

Тогда конечно, пора и отдыхать… спокойной ночи или утра!

Светлана Браун

самое прекрасное в этом,что все позади,а настоящее сулит перемены,в лучшую сторону...

Наталия

я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не навернулся ли я))

Николай Костров

Эту песню поёт, Anne Veski. часто в нашем городе выступала и был у неё на концерте ...

Алексей Аблынин

Надо бы! Я чувствую себя бульдозером. Сгребаю все сугробы и грязь. И всё себе!

Sv
Svetlanka

Ну уж нет, у некоторых это тоже офигенно получается…

Владимир Волков

А причем здесь Анне Вески???Ее бестолковая,никому не нужная песня...😂 😂 😂

I´m Еl Lazar

Впереди -водоворот,впереди обманчивый ход,впереди что-то взади...подожди-и...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Я был на её концерте, пела она шикарно: "Пазадыыы, крутой паварот . . ."👍

Sv
Svetlanka

Рада, что у вас приятные воспоминания!

Аламути

Впереди - асфальт и бетон, впереди - Ален и Делон, впереди - виски в груди...

Sv
Svetlanka

Отличная рифма и картинка…

Аламути

🙂 🌹

Elena Lisitskaya

Да все позади!) И хвост, и пятки , и опка!) Впереди одно светлое будующее!)

Ганя Всесвятская

вот! новый поворот! и мотор ревёт, что он нам несёт? пропасть или взлёт? )

Геннадий Гоптарев

А впереди только прямая дорога и светлое будущее с солнечными днями!!!!

Sv
Svetlanka

Спасибо… и вам всего доброго!

Хасан Шукуров

это прекрасно когда все позади,но каждый день все впереди пока живешь.

Ра
Рая

руку мне дай.....на середине пути..руку мне дай...нам еще долго идти🤔

Sv
Svetlanka

Хорошо, когда есть кому руку подать… 🙂

Ра
Рая

конечно..а что у вас не кому ???

Sv
Svetlanka

Конечно есть… потому и хорошо…

Sv
Svetlanka

И вам всего доброго и с наступающими праздниками…

Ра
Рая

спасибо огромное и вас с наступающими🥂

Ольга Чигрина

ну и хрен с этими погодными катоклизмами, главное, что впереди!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Ревичев

Руку мне дай на середине пути
Руку мне дай нам еще долго идти 🙂

Сергей Ревичев

Даже представить себе не мо

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Машина времени, как в прочем и заказывала в другом комментарии))