Наталья Герасимова

Работа-это такое место,где с утра хочется есть,после обеда -спать,и всё время такое чувство,что пора домой.У кого так происходит?

Ответы
Jagger 884

Если вы это читаете, значит, это предупреждение для вас. Каждое прочтённое вами бесполезное слово отнимает секунду вашей жизни. Вам что, больше делать нечего? Ваша жизнь настолько пуста, что вы действительно не в состоянии найти себе занятие поинтереснее? Или власти настолько поразили вас своим уважением и доверием ко всем кому ни попадя? Вы читаете всё, что должны прочитать? Вы думаете обо всём, о чём должны думать? Покупаете всё, что преподносится как необходимое вам? Выходите из своей квартиры. Познакомьтесь с человеком противоположного пола. Прекращайте скупать вещи и онанировать. Бросайте свою работу. Развяжите драку. Докажите, что вы живы. Если вы не заявите права на свою человечность, то станете цифрами в статических отчётах. Я вас предупредил.

Владимир Вольский

У меня, причем Я бы добавил еще ......... это такое место из за которого приходится вставать под звуки будильника .... А выходя из этого места с ужасом понимаешь , что завтра будет "ДЕНЬ СУРКА" 😄

Алексей Щукин

у тех кто на рабате не слезает со стула ,у меня на оборт если захочешь спать а не дай бог заснешь заматает и разорвет на куски .работа с металлом не хухры-мухры!!!!!!!!!!!!!

Владимир Восточный

Мой вам совет Наталья не ходите утром на работу не кушайте в обед и по меньше думайте на работе нужно работать от нас зависит ( быть или не быть ) и весь кубик рубик!!!

Abubakir Balxojaev

у того кто не хочит работат,от кого нет толку,таких я уволиль бы,когда работаешь не до сна,когда хочит по спать на работе значит лентяй без полезный,

Владимир Мильченко

Это потому-что Вы занимаете чужое место, а когда на своем и работа в радость, то времени не замечаешь, и есть не хочется, а спать тем более.

Владимир Колотев

Наталья вы не правы, а как же - без труда не вынуть рыбку из пруда, кто не работает тот не ест, работа не волк в лес не убежит (это не надо)

Мария Слипчук

Точно не у меня робота для меня радость поскольку она любимая как я читала в книге там были золотые слова : Мы работаем что бы жить...

Рамиль Гатауллин

значит эта работа не ваша, по одной из теории богатым становится тот кто испытывает удовольствие от работы... теория такая есть...)

Евгений Омельченко

Мы все дети Адама и Евы.Человек по своей природе ленив, После Рая, где всё доставалось на халяву, ой как трудно работать ручками 🙂

Наталья Герасимова

согласна

Андрей Звягин

А в школе - первые два урока хочется спать,вторые два урока хочется есть,а последние уроки хочется есть,спать,курить и домой....

Лилия Сайфетдинова

В наше время говорили про работу:"Вся жизнь - борьба. До обеда с голодом, после обеда - со сном!"- ничто не меняется в этом мире.

Фарит Мансуров

синдром нелюбимой работы. поищите в своей профессии что-то интересное. по-крайней мере на период поиска спать расхочется)))

Алексей Прокопьев

Это происходит почти у всех кто работает нормально физически или умственно, не считая большинства судей и чиновников!

Сергей Сирченко

Я знаю другой вариант: до обеда хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство что тебе мало платят 😉

Олег Егоров

У русского народа всегда было, есть и будет на первом месте еда и сиеста, а работа постоит её всегда много.

Aleksey. K

у меня первые часа 2 спать, потом часа 2 до обеда спать, после обда хочется домой, отдохнуть после обеда

Сергей Шашков

Наверное у всех кто работает. А когда-то в армии мы боролись: до обеда с голодом, после обеда со сном...

Любовь Окорокова

когда ее много, не остается времени на голод, сон и желание домой.Когда не очень. то согласна с вами.

Татьяна Баженова

Работа главный стимул нашей жизни. А еще-работа второй дом, мы в нем проводим половину своей жизни.