Aлексей Жуков

девушка сказала "что была другого мнения обо мне"

Девушка с которой встречался сказала в конце "что была другого мнения обо мне"
И добавила что я ей очень понравился. . но в конце то что меня тронуло, я знаю собственно из-за чего " я ей просто не отдавался то что она давала мне только брал. . и потом в какой момент мы стали словно чужими, не было о чем говорить. . и она говорила что это все очень "плохо"раз так, я ей дал выбор. . и тут она начала гулять с другим..

Александр Лебедев

Ты сам виноват, что не сумел удержать девушку. ЗА любимую надо цепляться всеми силами, несмотря ни на что. даже если она гуляет с другими, это не повод бросать её!!!

Попроси прощения, может она тебя ещё простит.

Юля Завьялова

бедняга, она променяла тебя на другого. . как предсказуемо

Анастасия Любимова

Раньше, все было на много лучше.

Жа
Жанна

Ну и пусть, она имеет право выбора, и Вы кстати - тоже! Не унижайтесь, найдите ту, которая не меняет своего отношения в зависимости от направления ветра!