Друг

Периодически стала думать матом 🙈. Вы часто матом думаете?)))

Ответы
Al
Alexc

Думают все образно, лишь образами. А вот внутренний диалог ведут на определённом языке. Могу и на русском, и на украинском, и на инглише, и на эллиника ... Но думаем - всегда образами ...

Veleslav Yarumar Vran

никогда. только по-голландски или по-английски. А по-русски самыми ласковыми, нежными и благородными словами, что я знаю, такие дела.

Кт Мпо Ду.

Думать бессловестно не получается. Мы всегда мысли словами одеваем и часто матом- как и положено нормальным людям.))

Друг

Неее..

Кт Мпо Ду.

Даа...

Амина

Нее.. Думаю нормально, а вот говорить без мата не получается, сама не пойму, в чем же дело? 🤔🤔

Друг

Ого

Игорь Погребняк

Канешшшььь!!!!!!!)))...🙂
Зачем жить в чёрно-белых невыразительных иллюзиях???????)))...😮🤔🤣😜

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не когда! Но последнее время часто озвучиваю! Хотя я СМИ! Ну слава богу не в эфире!)))

Алексей Григорьев

всё жизнь, всё понятно - это не английский, хотя при чём здесь... а забыл- мы обезьяны

Sergio

Если думаю на русском - почти нет. Если на английском - бывает гораздо чаще.🙄

Друг

Ору мысленно "Да йопт ..." 🙈

Sergio

Это первые признаки. Постепенно фраза начнет удлиняться. А потом и другие в мыслительный лексикон войдут!😁

Друг

Не,у меня пройдёт. Я начинаю думать, что же я должна понять,если меня это вымораживает ))) Пойму и отпустит))) Но смешно же )))

Sergio

Да все интеллигенты на это надеются! Но мало у кого получается. Чем старше, тем ворчливее и резче в выражениях.🙄

Друг

Да я ж знаю. Это ж не первый период. Просто раньше это было неприличной женщиной ))) а теперь вот. ..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Эх катюша катюша! Совсем испортила тебя наша окружающая действительность

He
Helen

А почему испортила? Мат, это своеобразная энергетическая волновая подзарядка. Или сброс энергии, а молча, это внутренне и никому не мешает.

He
Helen

Просто его значение затрепали и извратили.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Кот просто шутит

Друг

Кот, у меня это бывает в периоды усталости . Сейчас отпустило 😎

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Понятно! Просто мат сам по себе изначально это часть древних знаний и отчасти часть магии он использовался исключительно шамана и и простому люду был запрещён и уж тем более запрещён к использованию во зло при драке при ругани! Это как волшебная палочка исполняет желания ну если ей махать во время сору у кого-то выростит рога а у кого-то копыта

Алексей Лушин

На кошаков стал ругаться последнее время, Кажется они так лучше понимают.

Андрей Шатрыкин

Да, я же в армии служил, даже целые фразы бывает проговариваю про себя)))))

Друг

🤭

Ke
Keeper

Не-е... чаще использую для этого маленькие серые клеточки. 🤗🖼

Психоделический Енотик )

Ой бывает , и так как бы на русский перевести ... И не всегда нахожу 🤣

Анатолий

Я вообще думать ещё не пробовал.... Матерюсь счастливо и бездумно.)))

Александр

бывает))) ведь мы матом не ругаемся...мы на нем разговариваем...))

Игорь Пономарёв

лучше тихонько приговаривать... больше помогает... проверено...

Друг

😯😄🤣

Игорь Пономарёв

ну действительно...🙃

Ѻлегъ

нет, Катя ...матерная брать должна быть под строжайшим табу

Друг

У меня бывает периодами...

᠌ ᠌

Случается.. Я иногда даже вслух могу матом подумать.)))

Друг

Вслух я так не думаю ,обычно. Только если впадаю в состояние аффекта на долю секунды)))

᠌ ᠌

У меня это обычно на себя, я себе говорю: «Ну, девочка, ну моп твою ять».))))))

Друг

Ой))) про себя мне так ещё не доводилось думать)))

᠌ ᠌

Ты не косячишь.)))))?

Друг

Я разрешила себя косячить и перестала себя ругать.

᠌ ᠌

Так, и я любя.)))

Ду
Душа-К-Свету

Я на нем разговариваю причем абсолютно не стесняясь

Aleksander Jakovlev

Ну как сказать...не часто! Через 5-6 слов примерно )))

Друг

😄🤣 Несколько раз в день

Aleksander Jakovlev

)))