Mr X Man

Все начинается с общения, если общение интересно — возникает дружба (человек для души), если дружба приятна — появляется близость(человек для тела), если близость приносит покой и удовлетворение — приходит чувство (человек для жизни). у вас также?

Ответы
Serg Walker

Нет. Все начинается с общения. Если общение интересно - возникают приятельские отношения, и чаще всего этим заканчивается. Если ВДРУГ выясняется, что с человеком мы ну прям куда деваться как сходимся во всем, возникают близкие взаимоотношения. Если это девушка - да, возможна "близость (человек для тела)". Если это долго длится (более года) - есть смысл рассматривать и перспективу "чувства (человек для жизни)". Если не девушка, либо перспективы "чувства" нет - это Дружба. Родное и близкое плечо, кого ты Любишь самой крепкой Любовью, но свадьбы и детей у вас не будет никогда.

Чеширский Кот

нет у всех по разному !!! обшение может быть интересным может показатся даже что человек тебе близок !!но до дружбы недоходит !! посстоянное обшение сиьно утомляет !!сколь угодно долго могу общатся с разными людьми но с одним и темже даже недели не выдержиаю !!

Mr X Man

почему?

Чеширский Кот

незнаю очень сильно утомляют !!! и начинают раздрожать !!!

Mr X Man

странно)

Чеширский Кот

все люди разные !!!

Mr X Man

ну это точно

Валентина Л.

Приходит чувство-влюбленность(природный посыл от похожего психотипа),потом возникает близость(как посыл влюбленности),и если все сложилось хорошо(пазлы совпали),люди начинают познавать друг друга дальше...И дружить...Так тоже бывает....

Вл
Влудомир

Как-то вы все в одну кучу смешали. Интересное общение вовсе не обязательно залог дружбы - и враг вполне может быть интересен в общении. И уж тем более вовсе не обязательно практиковать телесную близость с теми, с кем приятно дружить)

Mr X Man

)))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Влечение сердец рождает дружбу, влечение умов - уважение, влечение тел - страсть и только все вместе рождает любовь!!! Не люблю цитат,но эта гениальна))

Mr X Man

Спасибо самому нравиться! Твоя слова тоже как цитата!

Ма*Дамочка

если возникает дружба....все. больше ничего не будет. Друг это уже другие чувства.Другое направление. И Любимым он никогда не будет Только другом.

Мишель

Ваша первая любовь не имеет ни начала ни конца. Ваша первая любовь не первая, и она же не последняя. Она просто любовь. Она едина со всем.

Надежда Тихонова

Для меня сначала приходит ощущение покоя и чувство в ответ на это ощущение. Потом человек для души.ожно близость А уж потом возм

Алла Шкуратова

Всё верно сказано. Но я, не всегда задумываюсь, и общаюсь с теми кому я приятна, многие мне не интересны, но я продолжаю общения.

Екатерина Изварина

не. не так. дружба - это дружба. близость - это химия между людьми, . если дружба переходит в близость, то это безысходность.

На
Надежда

Нет не так...))) А общение в сети?)) Бвает и интересное и приятное и из-за понимания что это максимум, оно поекращается

Mr X Man

разве? не всегда так!

На
Надежда

Конечно не всегда )

Mr X Man

вот так0

Ан
Анна

друг для души, секс для удовольствия, человек по жизни всегда рядом и не обязательно это должен быть один человек

Ол
Олька

Так и должно быть, но если началось по другому, ничего страшного. Просто, у всех не может быть одного сценария.

Mr X Man

Не спорю )

Юлия Останина

Да, вначале самое главное что бы было о чем поговорить, но не менее важно что бы было о чем помолчать ....

Mr X Man

хорошо сказоно

Юлия Останина

Это не я, а кто-то из великих...

Maria ***

А еще пропустили Уважение. И как мне быть с подругой? Дружба приятна. Но о близости речь не идет.......

Mr X Man

Что с подругой?

Maria ***

Она женщина) ее тело меня не влечет) значит Ваше утверждение не совсем верно.

Mr X Man

Тиши тиши ))) забудь о таком)))

Maria ***

Пересмотрите свое утверждение....

Mr X Man

почему?

Aleksandr Exalov

...Если близость перестала подогревать чувства (сожитель) приходит привычка У меня уже так

** Катерина **

Нет. Не так рационально и по порядку... и чувство покоя не подходит для любви, на мой взгляд.

Nastasya Novikova

В принципе все верно,но вот у меня почему то всегда после близости дальше дело не идёт)

Mr X Man

почему?)

Nastasya Novikova

А вот это уже не ко мне вопрос а к вашим собратьям мужского пола)

Mr X Man

))

Лия Весна

В идеале должно быть так. Но ведь вот эта якобы любовь попортила энное количество лет

Луч Света

Да. Дружба -не служба, предлагать ее не нужно, она не предлагается, она сама рождается.