Ольга Шунеева

А правда,что Советский лозунг ,,Пролетарии всех стран соединяйтесь,, По Украински будет звучать как - ,,Голодранцы,гоп до кучи!!!,, ? 🙂

Ответы
Мир Красоты И Здоровья

МИР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ АРГО - argo.pro - Для умных покупателей! Это сеть магазинов 28 фирм и более 700 наименований продукции. Качество и комфорт по доступным ценам! Инновационные технологии в области здоровья и красоты. Владельцу дисконтной карты скидка на все виды товара. Заведи свою карту выгодных покупок Вот ссылка для самостоятельной регистрации
http://argo.pro/newuser/?logout=yes&m=4119&n=473cf9e3eb1c387046ff88c3139ebdb6

Лариса Хомич

Это недоброжелательная шутка тех, кто не знает языка и не любит украинцев. Кстати, по соцопросам, ук4раинцы к рцсским лучше относятся, чем русские к украинцам... Пролетарі усіх країн, єднайтеся! (произносится так : Пролэтари усих краин, еднайтэся. И это не советский лозунг, его раньше придумали...

Ольга Шунеева

🙂 Спасибо!

Виктор Посесор

на разных языках этот лозунг звучит по разному но особенно точен он на украинском (Голодранці всі до кучі) смотрю на русскую глубинку что чуть больше 30 км от Москвы и вижу пролетарии то уже не те.

Людмила Иволга

ха-ха...А что,вполне возможно!У них всё смешно звучит,вот например "Мишка косолапый"(конфеты) звучит как "Ведмедик клешаногий"

Галина Орлова

Да..истинная правда!!!!))) Были голодранцами и остались((( Хотя я хохлушка..!!!

Юлия Фурдыко (Локайчук)

:DДоподленно навярняка не так,Но идеально подходит.)))))))))))))))

Мартынец Виктор

Приезжай и погорим по голодрански в куче,будет весело.....

Анастасия Бусыгина

Если мне память не изменяет то не правда

Ольга Шунеева

Но смешно. 🙂

Анастасия Бусыгина

Да, очень

Maga_Tt

Лучше не вспоминать сейчас про украину.

Леди В Пледе

Неееее,Голодранцы в едину купку геть!

Евгений Колодежнов

наверное.он там до сих пор актуален.

Зинаида Raduga

Пролетарі всіх країн з'єднуйтеся

Незнакомка

не знаю !!!но звучит прикольно !!! 😄

Татьяна Бодарь

Кто его знает? Похоже,что правда.

Super Joke

Пролетарі всіх країн єднайтеся

Ольга Шунеева

🙂 Спасибо!

Коля Дикий

Правда, етить через колено)))

Константин Марсов

Нет, конечно это не правда!

Владимир Лотник

ты пропустила усих краив

Ольга Шунеева

Вот спасибочки!!! 🙂

Lv
Lv.bogdanova

Зализяки на пузяки - геп!

Костя Климов

А ведь похоже ............. ))