Галина 🌻

Одно из насекомых, может летать с повреждениями крыльев до 70%. Знаете какое?

Ответы
[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

┼┼┼┼┼████┼┼┼┼┼┼████
┼┼┼┼┼██┼┼██┼┼┼┼██┼┼██
┼┼┼┼┼█┼┼┼┼█┼┼┼┼█┼┼┼┼█
┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼█┼┼┼┼█┼┼┼┼
┼████┼┼┼┼┼██┼┼██┼┼┼┼┼████
███████┼┼┼┼█┼┼█┼┼┼┼███████
█████████┼┼████┼┼█████████
███▒▒▒▒███┼┼██┼┼███▒▒▒▒███
██▒████▒▒██┼██┼██▒▒████▒██
████▒▒███▒██████▒███▒▒████
█████▒▒▒██▒████▒██▒▒▒█████
┼█▒▒███████▒██▒███████▒▒█
┼██▒▒▒▒▒▒▒██████▒▒▒▒▒▒▒██
┼┼██████████████████████
┼┼┼█████▒▒▒▒██▒▒▒▒█████
┼┼███▒▒██▒▒▒██▒▒▒██▒▒███
┼███▒▒▒▒█▒▒████▒▒█▒▒▒▒███
┼███▒▒▒▒█▒██████▒█▒▒▒▒███
┼████▒▒████┼██┼████▒▒████
┼█████████┼┼██┼┼█████████
┼┼███████┼┼┼██┼┼┼███████
┼┼┼████┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼████

Зиннур (Октябрьский)

Обманчивая окраска Многие насекомые обманывают хищников, принимая какой-нибудь другой вид или маскируясь под цвет окружающей среды. Где настоящая голова? Полосатые бабочки имеют ложную голову на конце туловища. Опускаясь на ветку, они помахивают крыльями, что придает ложным усикам-антеннам естественный вид. Птица скорее попытается клюнуть бабочку в ложную голову, чем в настоящую, и бабочка получает шанс спастись, лишь слегка пожертвовав крылышками. Птичка танагра Эта южноафриканская полосатая бабочка готова вспорхнуть задом наперед, чтобы удивить птицу. Ложные усики. 🦋 🌹

Галина 🌻

Спасибо)) Очень интересно))

Зиннур (Октябрьский)

Да, без повреждений 👏.))))

Владимир Терентьев

Не буду в любви
Тавал
Не буду в любви признаваться,
Кто знает об этом – поймёт.
Хоть, горько тебе сознаваться
И времени мало займёт.

Ты знаешь, что чувства взаимны…
Тебе же за это – поклон.
Все наши желанья невинны
И тянут на весь миллион.

Счастливой ты будешь - я знаю,
Желанной той женщиной вновь.
А я, всё при встрече пылаю
И верю – вернулась любовь.
09 июля 2017 года

Namenlos

Комар ! Я не знаю как, но вчера я всю ночь воевал с одним паразитом. Как пещерный человек по комнате прыгал. И точно помню, что несколько раз видел, как он поверженный падает на пол, однако уже через пару минут снова слышал этот до боли пронзающий писк под ухом. . . . Уж больно живучий экземпляр попался

Галина 🌻

Забавно))

Namenlos

Забавно на это со стороны смотреть, а спать на работе в виду бессоной ночи - не очень - то

Галина 🌻

А у нас их нет в этом году))

Namenlos

Счастливые вы люди)

Галина 🌻

Да, наверно))

Сергей Григорьев

наверное с очень маленькими крыльями. И 70% повреждения для его крыльев это не такое уж большое повреждение по значимости. Или крылья это не единственное средство для удержания в воздухе. Теряюсь...

Галина 🌻

Бабочка

Алекс Шрамков

Знаю 😞 😞 😞 Бедненькое насекомое 😫 😫 😫 😫 Кто же его так 😫😭 😭 😭 3,141592653589793238462643сибемольРасы!!! Отстаньте от букашки!!!

Алекс Шрамков

ну которые букаху истерзали.

Галина 🌻

Да она сама на огонек залетела(((

Алекс Шрамков

Пойду Эдиссону и Яблочкову люлей пропишу.

Галина 🌻

За что?

Алекс Шрамков

За бабочку.

Йабвдул Данунах

комар. точнее - комариха: я ей не только крылья, я ей лапы обрывал - все равно зудит над ухом... впрочем, зеленые мухи тоже отличаются завидным упорством.

Галина 🌻

Спасибо)

Йабвдул Данунах

да пожалста... а если серьезно - летать может ЛЮБОЕ насекомое, даже высушенное и вообще без крыльев: главное - правильно его "запульнуть" или подкинуть хотя бы в самолет...

Галина 🌻

Это точно)))

Старый Знакомый

муха?)) они, насекомые эти, летают не по правилам аэродинамики..может даже антигравитолет у них есть)) чего тут удивляться паре повреждений))

Галина 🌻

Нет

Старый Знакомый

ну стрекозел какой или жучок..мало ли)))

Старый Знакомый

тю...точно)) моль вряд ли, а вот бабочка конечно..да и ей вообще махать крыльями не надо - встала по ветру и вперед)))

Галина 🌻

Может быть))

Юрий Баранчиков

Стрекоза! "Мы летим,ковыляя во мгле. Мы ползем на последнем кpыле. Бак пpобит, хвост гоpит и машина летит на честном слове и на одном кpыле"!!!!!

Галина 🌻

Вам это знакомо?

Юрий Баранчиков

Бог миловал! Но вот аквапланирование однажды испытал...хорошо что не слетели с полосы...

Галина 🌻

Жуть... Будьте осторожнее)))

Юрий Баранчиков

Спасибо! я буду предохраняться!

Галина 🌻

Слово какое-то... Неподходящее)))))

Алексей Паннца

Бабочка , в детстве мозгов не было , издевался над ней , крылья почти оторвал , отвернулся , а она улетела , долго я тогда плакал )

Галина 🌻

Жалко было, что не домучил?

Алексей Паннца

Да , поэтому наверное и плакал )

Галина 🌻

Жуть...

Алексей Паннца

Так бабочка или нет ?

Галина 🌻

Бабочка

Га
Газинур

Одно насекомое из семейства ос.вреда от нее ноль а пользы много особенно на дачах и в полисадниках.как оно называется

Галина 🌻

Нет)

Sa
Samson

А это насекомое ... способно летать при "повреждении слоя пыльцы" или при "механическом повреждении" крыльев ... ))?

Галина 🌻

Механическом ))

Sa
Samson

А как проверяли))?

Галина 🌻

Не я. Ученые, наверно. В фильме видела.

Sa
Samson

И многих насекомых они успели "повредить" с целью "научных изысканий"?

Галина 🌻

Я не знаю.Только я против этого.

Sa
Samson

Спасибо ... .

Галина 🌻

))

Ан
Ангел

Я Вас хочу …
Вот это - попка!
Мечта поэта! Дивный сон…
Я взглядом Вас касаюсь робко,
Античной линией пленен.

S1
Ser 1572

СУКА.....КАМАР........ падла ................................................................................................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Боровков

Да похир статистику! Энта - муха! Ана, дажи с адной лапай и сафсем бис крыльиф - жужжить...

Анатолий Перевезенцев

У стрекозы 4 крыла... Но я видел полет бабочки с поврежденными крыльями... бабочка?..

Галина 🌻

Да, бабочка)

А Вот Нефиг

А какой орган человеческого организма может увеличиваться в размерах до 7 раз

Ренат Шамгунов

Зрачёк!

Ренат Шамгунов

А то, о чём бы многие подумали - всего в 2,5 раза! Максимум!

Гарсон №2

Бабочки, конечно они очень интересные, как в прямом так и переносном смысле.

Сердце Копировальщика Склонно К Вставлению

Одно из насекомых, может летать с повреждениями крыльев до 70%. Знаете какое?

Мавр Сделавший Доброе Дело

Моль??? Её лупишь,лупишь..а она сволочь живая..и шубу еще на лету доедает))

Галина 🌻

Точно)))