Данияр Уланов

Что делать если в паспорте стал/а не похожи либо похудели либо вес набрали, и в аэропорте пограничники не узнает твоего лицо на фотографию??

Ответы
Семья Грачевых

есть как минимум 12 признаков, которые не меняются у взрослого человека с возрастом и не зависят от того, похудел или поправился человек... Какие это признаки? посмотрите на сайте http://pikabu.ru/story/kak_v_ayeroportu_otsenivayut_vashe_skhodstvo_s_fotografiey_v_pasporte_2606070, мне перечислять лень ... так, что если на фото действительно Вы, то не переживайте - Вас пограничники узнают...

Фёкла Ромашкина

Для этого давно всё придумано и делается за 5 минут... Идёшь к нотариусу и делаешь нотариальное. Удостоверение тождественности личности гражданина с лицом, изображенным на фотографии стоит данное деяние 100 рублей. Если этого мало можешь ещё перевод на английский этого удостоверения забомбить.😁

Раиса Корчагина

А что делать? Быть более внимательной и ответственной с пограничниками шутить нельзя Извениться, если позволит обнять его и попросить прощения Выхода другого нет .Нет сомнения,что на самолете долечу домой. С ув. Я

Нурислам Нурислам

показать все свои фотографии которые имеете с собою или же свидетелей которые вас узнают

Сергей Панфилов

Заменить фото на то, которое больше всего соотвествует вашему настоящему образу.

Татьяна Белоусова

Сделать новое фото и провести сравнительную экспертизу. В полиции это сделают.

Галина Орлова

Лицо не может измениться до неузнаваемости ! Пусть возьмут отпечатки пальцев!

Светлана Большакова(Юткина)

Я думаю в ЦОНе Вам подскажут решение этой проблемки😌

Ирина

Мне посоветовали паспорт сменить, но пропустили)))

Куку Маканбаева

Это для меня интересный вопрос и сложный.

Куку Маканбаева

Это для меня интересный вопрос и сложный.

Александра Постова

"Сделать" ДНК🙂 🙂 🙂

Galina Komarova

Сохранять вес

Данияр Уланов

Просто соблюдать диету на правило питание.

Galina Komarova

Но это трудно. почему?

Тамара Гажева

Поменять паспорт, что за проблемы?

Данияр Уланов

Скоро заграницу улетаю, и как то проблематично пройти через паграничников. Я обычно не заметил что это так, это было когда я прилетел на родину, меня нормально пропустили из Москвы. И обратной пути меня задержали, по поводу не похож ттт. И вот я как то боюсь пройти через пограничники паспорт делают на родине же.

Ирина Боянецкая

потеряй паспорт и сделай новый))