Максим Jw

В книге «Гомосексуальное поведение» («Homosexual Behavior») объясняется, что среди гомосексуалистов «царит страх перед межличностными обязательствами, близостью или ответственностью... Жажда безличного секса иногда приобретает просто маниакальный характер. Некоторые из таких гомосексуалистов имеют по десять и более сексуальных контактов всего за один день или вечер». Можно ли такое разнузданное поведение назвать здоровым? Не является ли оно, скорее, патологическим и порочным? Ведущие такой распущенный образ жизни — несомненно «рабы тления» (2 Петра 2:19)

–2
Ответы
Олег Блинов

Как говорил Джордж Карлин: Религия — это как пенис. Нормально, когда он у тебя есть. Приятно, если вы гордитесь им. Но, пожалуйста, не доставайте и не размахивайте им на людях.

Максим Jw

Это похоже на паранойю или лёгкую шизофрению 😉

Кsюnя (Оксана)

Несущий, вот благодаря таким как вы люди отворачиваются от Бога

Максим Jw

Оксана, По словам французского писателя П. Валадье, «атеизм — это детище христианской традиции, совершившей богоубийство в сознании людей, ибо эта традиция создала образ Бога, в которого невозможно верить».

Кsюnя (Оксана)

Ну и к чему вы это?

Максим Jw

Подумайте 🙂

L S D

Чушь такая) можно подумать гетеросексуалы не ведут распущенный образом жизни) при чем тут ориентация и склонность к моногамии?

~L
~Eva Lansca~

Возможно именно нежелание , страх ответственности , трусость и заставляют некоторых гействовать !

Tanya K.

Что так тревожит, почему такой интерес через бога, неужели латентный гомосексуализм?

Максим Jw

Это вы коротко о себе? 😉

Tanya K.

Задавали вопрос Вы, значит о Вас

Максим Jw

Что и требовалось доказать 🙂 Бабские домыслы, зачастую, приводят в тупик 🙂 тролль из вас некудышный.

Kорнелия

Больные люди...я не знаю зачем это в обществе пропагандировать как норму ..

Елена Белова 😎🇷🇺

Выделить им отдельный остров в океане,и пусть там задолбятся в усмерть.

Николай Ntv

Зачем беспокоится о всякой хрени! Ещё других заставлять. Не наше это.

Сергей Л.

"если такому дураку дать власть, так он всех умных со свету сживет"!

Mass. Тerr

То-то я и гляжу, что в церквях чуть не 90% попов - гомосеки и педофилы

Максим Jw

То в Европе. И таким образом видно номинальных христиан и чем они отличаются от истинных.

Mass. Тerr

Про суды в европе я не слышал, да мне на них и насрать, а вот в рпц только раскрытых уже херова туча, не считая тех, кого ещё не поймали🤢

Ви
Виталий

На кол гомиков, пусть после этого узнают для чего им Жопа

Виктор Гордеев

Чушь в том числе и книга, я сам видел другое

Liza

где они берут эти 10 коетактов?прям очередь?

Лю
Любовь

Несущий истину- ИСТИНА ПРЕРОГАТИВА БОГА

Геннадий Смоляков

Это на правах рекламы? 10 раз за вечер?

Максим Jw

Вы о чём?

Геннадий Смоляков

Из вашего текста( если вы без юмора, то простите меня)

Максим Jw

Судить о моем чувстве юмора поспешно не стоит.

Геннадий Смоляков

Тогда примите мои извинения

Ур.

Поэтому запрещаете такие браки?

Ур.

ссылатся на бредовую книгу более невежественно

Максим Jw

Археолог Г. Роулинсон сказал: «Если мы, совершенно не беря в расчёт библейское повествование, проследим, где сходятся все языковые ветви, мы все равно придем к заключению, что земля Сеннаар была той исходной точкой, где эти ветви взяли своё начало» (Rawlinson G. The Historical Evidences of the Truth of the Scripture Records. 1862. Стр. 287)
Сэр Исаак Ньютон сказал: «Библия содержит в себе больше признаков достоверности, чем вся светская история» (Watson R. Two Apologies. Лондон, 1820. Стр. 57). О чём бы ни упоминалось в Библии, в ней всегда говорится ИСТИНА. В ней записана точная история, которой можно доверять.

Ур.

Имелась ввиду книга «Гомосексуальное поведение» («Homosexual Behavior»)

Максим Jw

Голословие.

Ур.

Вы о чем

Александр Трященко

Зачем про эту дрянь вспоминать?

🇷🇺 Анжелика*

Бог им обезьянью оспу послал

Максим Jw

Ею могут заболеть любые люди.

Vi Za Vi

Эти люди одержимые демонами

Василиса Котлова

Зачем эту грязь поднимаете

Максим Jw

Страха лично у меня нет 🙂

Василиса Котлова

Ну вы же не из этих

Максим Jw

Вы пишете двусмысленно, неоднозначно.

Василиса Котлова

Простите

Максим Jw

Всё нормально.

Блуждающий В Темноте

ну блять опять эти гомики