Indees Rybckin

Задаю вопросы админу по удаленным ими моих вопросов, они их читают и игнорируют. Какое то предательское отношение?!

–1
Ответы
Александр

Мне тоже осенью два штрафа по пятьсот прислали, без объяснений, на фото управление ГИБДД, сразу дошло, что машину против шести запарковал, как все... Правила-то я учил когда-то, напомнили...

Indees Rybckin

У нас такая парковка $180

Александр

Ну вот, а у нас если сразу оплатить, онлайн, то половина от суммы. Не знаю, кто завёл моду так парковаться, даже теперь ставят. Мне хватило одного напоминания, правила я стараюсь соблюдать, они кровью написаны.

Indees Rybckin

Согласен

Галина

Они такие!

Indees Rybckin

Простынь им в руки

Юл
Юлия

Обидно

Indees Rybckin

Я подобрал неверное слово их поведение описывая, но все поняли, что имеется ввиду )

Юл
Юлия

Сердишься?

Indees Rybckin

Не люблю когда выпендриваются шавки

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Всегда