Сергей Загурский

Жизнь - это путешествие от загрязненности к чистоте, он ненависти к космической любви, от смерти к бессмертию, от несовершенства к совершенству, от рабства к свободе, от множественности к единству, от неведения к вечной мудрости, от страдания к вечному блаженству, от слабости к бесконечной силе. -А ваше определение жизни?

Ответы
Катерина Катеринчук

Какая долгая и разнообразна жизнь у Вас ! А у меня - это миг между прошлым и будущем

Vi Za Vi

Вы такие умные вопросы задаете. Чем то интересуетесь особенно?

Сергей Загурский

вы мне льстите

Лиона

спустись на землю)) не перегружай мозг) все гораздо проще)

Светлана Волостнова

Я бы согласилась с Вами! Кстати, Вы не пишите стихов?