Люся По

Из чего испечь самый вкусный в мире пирог?

Ответы
Ас
Астролог

А ..знаете ли вы, что жемчужина появляется в раковине вовсе не из случайно попавшей туда песчинки? Это – красивая легенда продавцов, окруживших свой товар романтическим флером. Мы любуемся жемчугом, не зная, что самая прекрасная жемчужина – это всего лишь перламутровый саркофаг для червяка. Жемчуг рождается, когда внутри ракушки умирает крошечный паразит, пробравшийся туда сквозь створки, чтобы поесть мяса мидии. Изолируя угрозу, мидия начинает покрывать его слоями перламутра, и так до конца жизни.

Таня Орлова

Яблочный пирог без яиц

Ингредиенты:

Мука 200гр
Манка 200гр
Сахар 200гр
Яблоки 450гр
Разрыхлитель теста 1ч.л.
Масло сливочное 200гр
Корица 2 ч.л. 1.Яблоки натереть на терке.
2. Смешать манку, муку, разрыхлитель, сахар
3. Выложить один слой сухой смеси на противень смазанный растительным маслом
4. Сверху выложить слой яблок.
5. Далее выкладываем еще один «сухой» слой.
6. И слой яблок.
7. Сверху обсыпаем тертым сливочным маслом. Теперь противень отправляем в духовку на 2-25 минут. Приятного аппетита

Икс Болт Нержавеич

МНОГОСЛОЙНЫЕ КОРЖИ РАЗДЕЛЁННЫЕ КРЕСТОВОЙ ПЕРЕГОРОДКОЙ ДО ДНА КОРЖИ ОДИНАКОВЫЕ НО...ОДИН МЯСНОЙ ОДИН РАЗДЕЛ МОРЕПРОДУКТЫ ОДИН МЕДОВО-ФРУКТОВО-СЛАДКИЙ И ОДИН МОЛОЧНО-ШОКОЛАДНЫЙ...ХА-ХА! ЭТО КОНЦЕПТ.....

Икс Болт Нержавеич

НУ ТАК ВАШ МОНИТОР И КЛАНЬКА. УЖ ТЁТКА НЕ БЕРЕМЕННАЯ ЛЬ ТЫ?

Икс Болт Нержавеич

ХА-ХА! ХОРОШО, ЧТО НЕ ПРИДУМАЛИ ПЕРЕНОС ЗАПАХА И ВКУСА И БЛЕВОТЕРА ПО КОМПУ? МНЕ ВЕЗЁТ! А КТО ТО БУДЕТ БЛЕВАТЬ ЛЕТ ЧЕРЕЗ 20-НА СОБЮЕСЕДНИКА? ХА-ХА!

Гагик Галстян

я не в восторге от американской кухни, но после просмотра фильма "Звёздный человек" и подсказке там блюда, я в восторге от ЯБЛОЧНОГО пирога, приготовленного нашими армянками из кисловатых яблок...

Ирина

Если именно пирог (а не кекс или торт), то настоящий шик - это: 1) кулебяка из нескольких сортов рыб ценных пород и гречневой крупы, 2) курник

Дед Дедушка

Из клубники и перед подачей на стол залейте коряком и украсте пломбиром.

Дед Дедушка

Это вишневая настойка на роме с корицей.

*** Ирина * **

Я полагаю если вы говорите о пироге, значит знаете о всех составляющих

Чего То Тут Не Хватает

С молодильных яблок произрастающих на кисельных берегах

Валерий Рудаков

что сама приготовишь то и вкусно--если готовить можешь

Ан
Андрей

...да из чего хочешь, лишь бы с добавлением коньяка!))))

Ан
Андрей

...чем вообще по жизни занимаешься?

Ан
Андрей

геофизики мы, хотя вряд ли тебе это о чем то говорит, работаю вахтой (месяц - работаю, месяц - дома) в г.Нижневартовск ХМАО, на северах короче

Люся По

Ну в моей профессии думаю тоже мало чего понимаешь, лишь на уровне покушать, хотя труда и нюансов до хрена!

Ан
Андрей

... в каком городе то....только не говори, что в Москве или области)

Dzhanik Он Же Alexey

С любимых ингредиентов и хорошего настроения.

Dzhanik Он Же Alexey

Не придирайся.....я лёжа пишу - неудобно.

Люся По

Меня без любви нельзя хотеть.

Dzhanik Он Же Alexey

Хотеть то можно. Любить нельзя.

Владимир Константинов

Женщины, вы самый лакомый пирожок!!! Или два

u_
ufo _

Мне бы просто хоть бы начать завтракать...

Sim Fuler

хмммм..... мы точно рассуждаем о еде.....???

Люся По

Фантазия не знает границ, можно включить воображение))

Sim Fuler

можно.... когда нужно.......

Sim Fuler

трудно сказать..... когда оно спросонья, например.... воображение.......

Фанис Шайдуллин

ШОКОЛАД +МОРОЖЕНОЕ КАК ИСПЕЧЬ ТОЛЬКО

Достан Абрашев

Из муки с коноплей😀😀😀

Владимир Кириллов

Из теста, мяса, картошки и лука.

Владимир Кириллов

Эчпочмак))) Хотя и курник устроит - почти то же самое.

Люся По

У эчпочмака тесто дрожжевое, а у курника сдобное без дрожжей, но люблю и то и другое)

Владимир Кириллов

Эчпочмак можно и из пресного теста делать. Даже предпочтительнее - бульон не протекает.

Люся По

Да? Я не знала, плохо знакома с татарской кухней, лишь пробовала.

Вадим Шашкин

Добавить черёмуховый порошок.

Мариша Князева

а давайте испечем штрудель

Люся По

Давайте, я грушевый обожаю.

Мариша Князева

а я яблоки с корицей

Ирина

из самых свежих продуктов