Alisa......

А вам нравится хруст снега под ногами?

Ответы
Леонтий Бонячук

Лучше шелест травы и солнце у нас весь декабрь и пол января минус 54 и девять месяцев хруст снега под ногами Якутия город Якутск😂🤣😉

Иван Шайбель

и хруст снега на зубах тоже и клацанье зубов по зубаам тоже от холода нештяк и клацанье ......👀🙄👉.......ну вообщем ты поняла 😌🙌😸

Юлия . Казахстан

Раньше нравилось . Но на днях мне такую шутку сказали про хрустящий снег . Что это у снега ребра ломаются. Вот такой черный юмор .

Любовь Юркова

Конечно! У нас третий день сыплет снег, при этом и мороз вокруг -20. И всё крепчает. Близится Крещенье...

All Марк

Очень) и когда идёшь по улице и падает снег.... но вот только когда не один идёшь.)

Валерий Иванчик

шёл в сильный мороз,что то звенело... проверил в карманах- ключей и мелочи нет...

Niemand Против Войны

Нравится, мадам. Но потом штобы непременно был хруст дровишек в печке.

Владимир Авраменко

Если бы не нравилось, то научился летать или в Африку, там нет снега.

Михаил Леонидович

Уже лет 30 не видел и не слышал снег. Уже привык к вечному теплу.

Ма
Машынька

нет... там её следы... я хотела их собрать, а мне не разрешили...

Израненное Сердце

хруст снега под ногами...салата хруст в беззубом нашем рту...

Sl
Slavkovich

Не очень ,мне кажется что я ломаю снежинкам позвоночники 😟

Игорь Морозов

Тоже не плохо , но лучше всё таки это хруст купюр в кармане !

Ёжик Злобный

это когда ломаются косточки снежинок под ногами. о да

Викентий Ви

Мне снег вообще не нравится, скажу даже ненавижу

Василий Кондрашов

В марте когда он тает и его скоро не будет , ура

Hrach Nalbandyan

Предпочитаю босым шлепать по лужам , но летом.

Роман

Да очень, я уже и забыл каково это.. 🤷🏻‍♂️

Александр Савватеев

Хруст предпочтительнее хлюпанья грязи😄👍

Просто Любовь

И хруст французской булки.. А снег скрипит...