Вл
Владимир85

Алина купила солнцезащитный крем для поездки на море, но все равно сильно обгорела. Потому что крем не поможет, если заснуть с сигаретой.

Ответы
Ал
Алексей

С точки зрения сферического водятла в вакууме маршрутка является одним из наиболее опасных участников дорожного движения, уступая лишь стритрейсерам, женщинам за рулем, учебным автомобилям и бабкам с тележками: это — несомненно опаснейшее существо. Завидев на горизонте трамвай, маршрутка ломится через восемь рядов, намертво игнорируя попадающихся людей, автомобили и тот факт, что трамвай до остановки доедет минут через 40, и горе тому форд фокусу, что попадется ей на пути!

Мири

:Dбедняга!