Виталий Рахимулин

И все таки какая разница между сожительством и гражданским браком?Это же одно и тоже!

Ответы
Al
Alexc

по сути - одно и то же. правда брак (не важно какой) предполагает не просто регулярно спать в одной кровати но и ведение совместного хозяйства

Виталий Рахимулин

Гражданский вроде и не подразумевает.

Al
Alexc

подразумевает. в этом разница между "гражданский муж" и "любовник". хотя в юриспруденции стран СНГ и нет такого термина - это журналистская утка (типа - "шоб блядством не называть" ).

Виталий Рахимулин

Во во один блудняк другим прикрыли! И это считаеться нормой!

Al
Alexc

многое из того с чем не выходит бороться - легализуют. так издревле повелось (более половины христианских праздников - исконно языческие. по крайней мере в восточном православии)

Виталий Рахимулин

Это да! Ну будьте благословенны! Мирти любовь вашей семье!

Al
Alexc

и вам наилучшего ! и с наступающим !!

Игорь Малицкий

Со штампом в паспорте и без онного пара живуща вместе и разделяющая совместно жизненніе средства и есть сожительство

Виталий Рахимулин

Со штампом это уже законная семья!

Игорь Малицкий

Да но они все живут вместе, т.е сожительствуют законно Я знаю много пар которіе живут вместе, имеют детей без штампа в паспорте

Виталий Рахимулин

Сожительство,какини крути -это всего лишь блудняк! И законноготв нем ничего нет. А если еще и дети совместные,то вообще стремненький пример для них!

Игорь Малицкий

Дикость пара любит друг друга живут в мире и согласии, что думают друге имдо лампочки. И только улыбаются, когда соседка со штампом не только в паспорте, а под глазом постоянно

Светлана Пименова

И то и другое блуд!!! Только брак перед Государством и Богом законен!!!

Виталий Рахимулин

Это да и аминь! Сам в таком живу!

Актиния

Это-недовыборность , желание встретить лучше ...

Тамара Варушечкина

Разницы не вижу

Виталий Рахимулин

Вот и я не вижу! Гр.брак по ходу придумали,чтобы звучало лучше!

Sd

Так и есть

Виталий Рахимулин

Короче люди решили один блудняк другим прикрыть!

Sd

Просто и так и так называют. Гражданский брак благозвучнее ИМХО

Sd

Ну, если так на это смотреть, то и официальный брак блуд. Церковный только законный. Мне все равно, я человек не религиозный

Виталий Рахимулин

Официальный это правильноти блудом не считается, так как по закону!

Sd

🖼

Виталий Рахимулин

Да хоть кому молись! Прощение лишь через Иисуса!

Виктор Шумилов

Ну и живи

Виктор Шумилов

а сожительниц мгого

Виталий Рахимулин

А на фига много сожительниц?

Виктор Шумилов

Да ну их нефиг, одна головная боль

Виталий Рахимулин

Лучше жена от Бога! Чего и вам делаю!

Виктор Шумилов

еслиб я был султан