Суссанна

Какая картина больше всего нравится у М.Врубеля?

Ответы
Илья Южанин

Весь мир знает, что будущее - за Россией, что свет из России пойдет по всему миру. Это одна из причин того, что над нами и в России разгорелась эгрегорная битва - все хотят, обладать нашей территорией, умами, душами и судьбами нашего народа. Важная роль отводится религии. И наконец, вернутся попытки осуществления всемирного братства; Вновь оживут лозунги “Свобода - Равенство - Братство”. В настоящий период - период накопления критической массы - проходит закладка будущих событий Земли. Если человечество не опомнится и не перестанет выплескивать агрессию, злобу, распри в Космос и на Землю, нас ждет общий мировой духовный и идеологический кризис, ряд катастроф и изменение облика Земли... Активные и пассивные паразиты разрушат Землю...

Лев Гдалевич

Оооо, у него все картины практически о смерти.... А вообще "Венеция, мост вздохов"

Amina .........

мне нравиться только одна, девочка на фоне персидского ковра

Суссанна

ок.

Слуга Государев

почему то именно он на меня никакого впечатления не произвел

Суссанна

Удивительно,а ядумала,что он никого не оставляет равнодушным.......

Яна Петрова

Скажу "Демон"-не поверите),пусть тогда ЭТА-Царевна которая)

Влада Франко

нравится Демон,но я больше люблю творчество Пикассо

Суссанна

А мне "Принцесса Грез" но и "Демон" тоже...

Геннадий Тетерев

Мне больше нравятся картины Салвадора Дали.

Суссанна

А у Врубеля "Демона2 и "Принцессу Грез" видели?

Геннадий Тетерев

Стыдно признаться,но с творчеством Врубеля не знаком.

Суссанна

осмотрите.ничего страшного, познакомиться с творчестом никогда не поздно....

Олег Грошев

Там, у него, один парень голый полулежит...

Суссанна

Демон? А "Принцесса Грез"?

Марина Киселева

самая запоминающаяся "Царевна-лебедь"...

Ksusha Klimova

к сожалению, не видела его работ

Кирилл Степенко

если честно я их вообще не видел

Captain Gray

Не был у него в гостях! Не видел.

Суссанна

ок.

Nekt Nektov

опять дваойка .....))))))))))))))))))))))))

Эльвира Кузьмина

красная азалия и сирень а вам?)

Валерий Кудинов

А это кто? я знаю что художник.!

Natali Shelkovica

даже не помню...что у него есть

Римма Чечётка

мне нравятся импрессионисты

Вадим Салтымаков

Я знаю только Царевна лебедь

Yl Goncharova

не интересуюсь живописью

Павел Гаврилов

нет таких. Я их не знаю.