Ир
Ирина

Ну давайте-кидайте камни в меня!.Я-Не -такая!.как принято!.Я не люблю никого!-кроме Мамы!(она умерла.-8 лет назад).Я любила(пыталась) сына. Помогала.как могла. Вытащила его из депрессии..после смерти его жены..отца!.Но когда не видишь ответного чувства.-умирает-Все.Теперь сын счастлив-слава Богу-новая жена(кстати хорошая девочка).А я видимо и не любила никого..и никогда. Ой вру! Однажды...10 лет подряд любила-взаимно..женатого Я даже внуков не хочу!-т.к.знаю..что не смогу-любить больше никого!

Ответы
Ир
Ирина

Знаю! У меня та же история за исключением того, что я и маму не любила. Просто мы сами захотели этого. Закрыли свое сердце. Теперь жить больно. Надо сердце открывать. Разными методами. ...Но внучку, мне кажется, я все же люблю.

Ир
Ирина

Спасибо!

На
Надия

Не можете и ладно. Вы такая, какая есть..немало тех кто тоже не любит с внуками возится, и родных недолюбливают, но притворяются любящими потому что так надо, так положено. Любите себя, это тоже трудно.

Ир
Ирина

Спасибо Надюша! Удивительная адекватность!!!!!🤚

На
Надия

Будьте собой и будьте счастливы!

Ли
Лило

Найдите мужика для секса и не паникуйте.

Ир
Ирина

Да не надо мне!!!!! Сама умею!!!!

Ли
Лило

Надо.

Ир
Ирина

Нет!

Ли
Лило

Да! И не влюбляйтесь в женатых!

Александр Бен Борис

ммм да.......! патология........

Ир
Ирина

Ну ..как есть!!!!

Алла Беньяминова

Ещё как полюбите!!!!!👍

Ир
Ирина

Нет!...не хочу!!!!!!

Татьяна ***

не страшно)

Ир
Ирина

спс!

Шепот

ваше право

Ир
Ирина

Спасибо. Что хоть имею право..на мнение!