Наталья Л

Не принимай помыслы, которые вызывают в тебе разочарование, чтобы не сделать бесполезными те дары, которые тебе дал Бог. Чем правильнее ты будешь смотреть на вещи, тем больше в тебе будет покоя и умиротворения, тем здоровее будешь и перестанешь пить лекарства. Печаль обезоруживает человека. Высасывает все соки душевных и телесных сил и не даёт ничего делать. Отравляет душу и в тело вносит беспорядок. Бьёт по самым чувствительным местам тела, вызывает страх и им изнуряет человека. Яд уныния может свалить не только человека со слабым организмом, но и очень сильного. Преподобный Паисий Святогорец

Ответы
Александр

Одарил боженька раком четвёртой стадии - не унывай, благодарно радуйся!

Галина Дьячина

😞согласна

La Testa

Ууу

Наталья Л

🤦‍♀️🤣