Ну Не Прынцесса Я

можно ли влюбиться по переписке? и биохимия возникает или при встрече это пройдет?

−1
Ответы · страница 2
Ухожёр

Пройдёт. Женщины вообще на запахи реагируют больше и на голос при встрече

Ну Не Прынцесса Я

А мужчины?

Ухожёр

А мужчины разные

Ну Не Прынцесса Я

Но что-то их объединяет?

Ухожёр

Это женщины так думают. Я сегодня и я лет 10 назад разные мужчины. И мой родной брат вообще ни на одного из меня похож не был. Бывают, что кидаемся на всё подряд. А бывает, что никто не устраивает

Ну Не Прынцесса Я

С возрастом просто меняются приоритеты

Евгений

Влюбиться можно, но по настоящему полюбить только при реальном общении.

Ну Не Прынцесса Я

Конечно

Полехов Михаил

Настоящая любовь не настанет по переписке. Симпатии, фантазии, не более.

Ljanta

На расстоянии достаточно сложно включить любовную химию между людьми.

Force Major

можно))) а при встрече может реакция ещё сильнее будет...или наоборот)))

Ну Не Прынцесса Я

Пострел

Ну Не Прынцесса Я

Ну время нам неподвластно

Ну Не Прынцесса Я

Не стареть...не знаю! Было бы неплохо, но лучше бы никогда не болеть

Force Major

Это правильно!) Согласен!)

Ну Не Прынцесса Я

Это хорошо

Ва
Василиса.

Нет, не пройдет при встрече. Боюсь, как бы еще больше не вспыхнули😂 е

Андрій. Ми З України!

Происходит идеализация человека, при встрече, всё может быть иначе.

Сергей Белый

Есть товарищи которые так и познакомились и живут уже более 10и лет

Liên Xô

Можно, но это будет не любовь, а влюблённость. Она может и пройти.

Ирина

Можно. Думать что ты влюблен по переписке. Не более. Полный бред.

Пр
Прпрпрпп

Можно. Энергия слова очень мощная. Даже если это слово написано

Иван Ляшев

По переписке можно главное что бы потом не было разочарования.

Елена🇷🇺

Не видя человека, вы его себе додумываете, так как хочется вам.

Семён

Всё нужно пробовать, теория иногда расходится с практикой ...

Михаил

Можно. Наш мозг так работает, что не отличает реал от вирта

Дмитрий Каракозиди

Что то начнется и при переписке, на долго ли, без встречи?

Ну Не Прынцесса Я

Возможно, не никогда может не быть

Дмитрий Каракозиди

И так бывает.

Петр Иванин

Можно. И может и не пройти, а наоборот, влюбишься безумно.

Ra
Rasena

Вы ведётесь на рекламу? переписка- та же самая реклама))))

Андрей Мискевич

У меня друг женился, с начало переписка потом свидания.

Илья

можно в переписке познакомится,а при встречи влюбится