Ивот Невот

А чем режут правду-матку? И за что ее так?

Ответы
Ро
Розочка

....режут в основном правдой.... потому.что слушать ее никто не любит..

Уральская Рябинушка

Языком, острым-преострым

Валерия Кипелова

Фактами о хохлах

Ивот Невот

А кто снимал?

Кулебяк Кулебяков

О чём бы Ивот не спрашивал речь всегда идёт о бритых лобках.

Юра Ткаченко

каждому свое

Александр Однорал

Ребята, я извиняюсь, но я живу в Горловке, это рядом с Донецком, Так вот что я хочу сказать. Хотя мы уже и не Усраина, но и еще и не Россия, хотя у нас давно уже рубль ходит, а не гривнах. Так вот я вам скажу о бритых лобках, это все дерьмо Как уже было сказано - каждому свое