Надежда Ламтюгина

Какие функции у еды могут быть, кроме удовлетворения физиологической потребности?

Ответы
Валерий Носков

Получение удовольствия - от вида красиво сервированного стола, вкуса блюд, приятной беседы за трапезой. Повышения взаимного доверия сотрапезников - недаром говорят, что с человеком нужно пуд соли съесть.

Просто Вишенка

Поднятие настроения... радость для глаз... Просто удовольствие видеть, как кому-то доставляет удовольствие это готовить...))))

Yatah Salg

Средство для улучшения коровоснабжения зубов, лекарство, яд (Всё яд и всё лекство - вопрос в дозе (Парацельс))...

Евгений Поляков

У вас баня функционирует.Да.А вода циркулирует.Да.Дайте билет на одно лицо.А ты чо милок жопу мыть не будешь ?

Леонид Писанов

процесс приготовления и забота о ближнем и даже исцеление от хронических заболеваний)

Fedor Shkenev

коммуникативные, эстетические, коммерческие, представительские

Natalya Dolgushina

Сохранение жизни или наоборот, поднятие настроения или наоборот

Людмила Старыгина

шоколад повышает настроение, не зря его зовут- гормон счастья!

Камилла Ешанова

религиозную (кутия), лечебную ( Куринный бульон),

Наталья Попова

Это ваши жевательные и поглащательные функции!

Узаил Алмаксудов

здоровом теле здоровый дух! еда дает энергию.

Аркадий

Основная - снабжение организма энергией.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

познавательные,лечебные...любопытные....

Надежда Малышева(Кремер)

Попробуй сама ответить на с вой вопрос.

Надежда Ламтюгина

Для меня это КАЙФ))))

Надежда Малышева(Кремер)

На здоровье.

Йожин Сбажин

Эстетика гастрономического искусства

Юрий Егай

Оздоровление. Мы есть то что едим.

Валентин Млотковский

эстетическое наслаждение!)))

Nikola Mahkov

физические-химические........

Михаил Кодин

Ммммм...есть вкусняшки!!!!;-)

Людмила Бондаренко

Получение удовольствия