Ра
Раиса

Если бы тебе предложили вечную молодость и кучу денег с условием, что у тебя в жизни никогда не будет интима, каким был бы твой выбор?

Ответы
Михаил Кеня

Когда в молодости нет что кушать, без интима можно прожить, а вот без денежек увы, интимом сыт не будеш-это во-первых, во-вторых когда уже болят все кости и ноет все тело так что жить не хочется - пришла старость какой уж там интим ответ напрашивается сам собой- вечная молодость и куча денег. Ответ человека прожившего 62года видевшого разную жизнь.

Сергей Сосновский

Я когда-то смотрел фантастический фильм про искусственного робота - наиболее удачный образец, который настолько вжился в образ человека, что был способен на чувства. Его создатели предупредили его, что он потеряет бессмертие, если испытает любовь к представительнице человечества. У него было право выбора и он предпочёл бессмертию любовь.

Сергей Сосновский

Иначе говоря, Вы предлагаете сделать выбор МЕЖДУ наличием средств без их целевого использования И наличием цели без средств для её достижения.😁. Это напоминает мне старую поговорку: "В молодости есть зубы, но нет мяса, а в старости есть мясо, но нет зубов".😁.

Ярослав Коваль

Первое ужасно! Это значит: похоронить всех родственников и друзей и остаться одному на веки вечные, богатство очень скоро надоест -- все приедается рано или поздно... и что делать с вечной молодостью без любви?.. Любовь без интима -- нонсенс.

Ag
Agafon

а мне было бы уже сколько лет к тому времени..?))
интим - это секс, или личные отношений без полового акта..?
массаж является интимом..? ))

честно говоря без разницы..) и там и там есть свои глобальные плюсы и минусы..)

Katastrofa

Взял-бы естественно, всё-равно умру от старости, даже если буду выглядеть как молодой, но старение - не остановится, мои клетки продолжат умирать хоть и буду выглядеть как молодой до конца.

Наталья

)

Максим Зубрилин

А зачем мне вечная молодость, у меня и так его нет, потому что не с кем + я колясочник. Что чтоб мучиться ещё больше. А деньги мне если и нужны, то только столько сколько нужно чтоб прожить

Ел
Елена

от вечной молрдости отказалась бы, деньги бы взяла, а интим пусть забирают те, кому его не хватает, я в молодости и зрелости взяла свое, сейчас мне интим уже не нужен, давай деньги

Наталья

😂😂😂сама в кредитах погрязла

Ел
Елена

все яснр, свободна, нищебродка

Emmanuil Christov

когда ты жертвуешь ради Господа чем-то очень дорогим для тебя... то получаешь от Бога несравненно прекраснейшее и наилучшее... (проверено)

Ядвига

😂😂😂😂я живая. И мне хочется жить а не смотреть ы зеркало и как кащей деньги считать. У меня денег нет. Я стареют и я женщина .

Наталья

)))

Александр Гайдашев

Дорогая Карина! А так уже было. Была молодость, которая казалась вечной И были чувства, более сильные и надежные, чем "интим"...

Верный Друг ...

пол своей жизни так и идет ... вечной нет .. не нужно я и так возможно скоро крякну - ну а плату не надо всеравно не успею ..

Наталья

)

Наталья

Деньги, детей учить нужно

Верный Друг ...

понятно ...

Наталья

)

Карина Король

естественно отказалась. и дело даже не в интиме - не смогла бы смотреть как стареют и умирают все люди которых я люблю

Виталий Иванович Вербицкий

Ну какая это скука вечно жить, а деньги бы раздал знакомым... Интима как не было так и не будет - старый уже стал...

Иван Верный

Интим, только интим, бабло.... куча макулатуры... да и жизнь без интима..... хоть и вечная....👎👎👎

Александр

Гена Букин из "Счастливы вместе" точно бы выбрал вечную молодость и кучу денег. Но я не Гена Букин. )))

Наталья

😂😂😂

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

т.е. желания и возможности будет дофига, а реализации никакой.. и это все - вечно)) да ну нафиг

Наталья

😆

Ina Jin D Rin

"Татьяна Ларина"? 🤔

Сергей Замятин

Тупик 🤔 пока не придумал ответ. (наверное выбрал бы бурную жизнь, пусть даже и короткая)

Майя Петрова

поскольку интима у меня было замужем сколько угодно, то выберу молодость и кучу денег

Konstantine Samohin

ну если в Его обществе - в каком возрасте будет сделано предложение(сейчас -почти 60...)?