На
Наталья

Пятница- это поцелуй, которой имеет все шансы перейти не только в о р г а з м субботы или в торжество воскресенья, но даже в будни семейной жизни?

Ответы · страница 3
Аркадий Южный

Тогда при чём тут пятница?)

На
Наталья

если пятница не причем, тогда что причем?

Аркадий Южный

Состояние души на каждый день!)

Алексей Ерёмин(Бердск)

С вожделением жду субботу!

Vsevolod Xxx

Vsjo na4inaetsja s pjatnici! kak u Robinzona!

Наталья Дулетова

Пятница - день шофёра.

Наталья Дулетова

Да нет, мой муж 40 лет проработал водителем и единственный день недели, в который мог позволить себе выпить - это пятница.

На
Наталья

Ну мой тоже из них же. И тоже всю свою трудовую жизнь работает водителем. И знаете, мне очень не нравятся эти пятницы..

Наталья Дулетова

А я отношусь терпимо, так как должен же человек когда то расслабиться.

На
Наталья

Вероятно в этом есть какой то смысл. Хотя я пока его в этом не увидела. Слишком все предсказуемо. Неужели другие люди не испытывают стрессов, не переживают за неделю.. Если бы я тоже каждую пятницу снимала стресс и так расслабилась, я бы спилась. Стрессов у нас не меньше водительских!!!

Алексей Сергиев

Пятница-развратница!

Алексей Сергиев

краткость сестра таланта

Алексей Сергиев

коротко-емко

Людмила Болтушная

День ожидания отдыха

На
Наталья

Вот. Правильно!! Всего то навсего!! Люди придумывают непонятно что, читая это:-):-):-)

Анатолий Гуменный

И...в беременность...

Анатолий Гуменный

Замечательно!Особенно предшествующий беременности процесс...

Анатолий Гуменный

Валера Печатнов

слишком много слов

На
Наталья

мужчины именно так и отвечают!!

Наталия Шарипова

сегодня- пятница

На
Наталья

неее. я завтра еще работабю)

Наталия Шарипова

и я работаю, но календарь есть календарь

Наталия Шарипова

да и почему-то в выходной портится погода, хоть выходной меняй!

Ле
Лета

глупость редкая

Ле
Лета

😉

Оля Бобылёва

Ооооооо...как...

Ян Надейкин

бывает и сломанные руки с увальнением с работы 🙂

Мажор

День водителя

На
Наталья

Ну да. Это святое. Единственный праздник, который я ну очень не люблю

Александра

перешёл уже

Сергей ******

Так выпьем,за о р г а з м ы ..)))

Карлос Сантана

Проверим ?

Карлос Сантана

Ты ведь сама испробуешь это на мне

На
Наталья

Я? Что то я глубоко сомневаюсь. Мне есть на ком испытывать))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Надо же))))

Ка
Калипсо

Давычо....

На
Наталья

Ну прям не знаю как и помочь та??_))

Ка
Калипсо

Себе помогите- ваш такой вопрос

На
Наталья

Каждый видит то что хочет видеть

Ната М***

наивная

На
Наталья

🙂 думаю моего стажа семейной жизни хватит, чтоб утверждать обратное))))

Ната М***

так смысл было это здесь уточнять

На
Наталья

А я не уточняла. Вы все придумали и додумали сами:-)