Ma
Mart

Как проверит девушку на порядочность?

Ответы · страница 2
Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

познакомьте ее со своим другом...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

и посмотрите как будут разворачиваться события)

Ma
Mart

Да это тоже вариант, спасибо!)

Дм
Дмитрий

Извиняюсь за вмешательство в ваш диалог. То что предложено - это провокация, иначе не назовешь. Катерина, это все равно что вы мужа познакомите со своей подругой и часто подолгу наедине их оставлять будете. Переспят или нет...Верен или нет останется...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ну человек хочет проверить, а это самый верный способ. Подруг я тоже так проверяю и расстаюсь с ненужными. Есть кокетки, а есть просто любительницы подлесть под чужое.

Инна Полищук

повстречатся пообщатся

Инна Полищук

да, но сразу секс не предлагать

Инна Полищук

если сразу сама секс попросит тоже не порядочная

Инна Полищук

это хорошо, тогда первое что я написала как раз для вас

Алина.. A.............

Сначала женись на ней

Ma
Mart

Пуст сначала докажет что она порядочная

Алина.. A.............

А что значит порядочная?Не судима,имеет хорошее образование,большой капитал материальный,не склонна к садизму,уравновешенная,умеет готовить и т д,что для вас "порядочная"

Алина.. A.............

Обыкновенная,семейная,умная

Мария

с начало себя проверь

Ma
Mart

Потом тебя проверь, мы уже это проходили, нам уже это задавали

Светлана Ершова

Предложите ей деньги

Светлана Ершова

Ну, такие суммы лучше не предлагать, а нечаянно забывать где нибудь на трюмо.

Ma
Mart

Ааа смысл понятен, я вас понял

Кларис

Сам будь порядочный.

Кларис

Нет. Проблемы в вас. Вы же таких выбираете.

Ma
Mart

Мы еще не знаем кого выбрали)

Кларис

Типа Мы Николай второй. Ясно.

Кларис

Нет, ты Хуршед, а Николай - это царь.

Ma
Mart

Я Наим, а Хуршед это означает Солнышко)). Мое имя начинается с буквы Н (Николяй))

Кларис

Хуршед - это по-каковски? А солнышно теплое слово.

Славянин

Предложите ей вафлю

Ma
Mart

Ты тоже предлагал вафлю жене

Славянин

Столько лет прошло,уже не помню...интересно другое что азиатки уже делятся на порядочных и не порядочных?

Славянин

Печально...уходят хорошие традиции

Ma
Mart

Точнее хорошее время уходила давненько

Валерий Ратников 🇨🇳

своди к гинекологу.

Серафима

побывать у нее дом

Ma
Mart

На что внимание обратить дома у нее?

Серафима

на родителей. на фотки, в ванной посмотрите что и как.

Вя
Вячеслав

Провеирить???

Вя
Вячеслав

Могу помоч!она красивая???)

Вя
Вячеслав

Если любишь не надо проверять.надо доверять бла бла и тд.если чувствуешь,что что-то ни так и ты не параноик,доверяй своим чувствам.

Ma
Mart

Доверяй но проверяй, кому сказано?

Вя
Вячеслав

Найди ту которую не надо будет проверять!зделай так,как она хочет и чтоб тебя уважала.

Ангелинка

Себя проверь

Ma
Mart

Уже предлагали, уже проверил, кристально чист как никто

К@
Калинка @@@

только время

К@
Калинка @@@

но в принципе, пары месяцев хватит

Галина Л

А что потом?

Галина Л

Ну если так карта легла, зачем проверять? Чтобы в ЗАГС идти, надо просто любить и чувствовать, что ты без этого человека жить не можешь! Значит, самая лучшая!)))

Галина Л

Жизнь прожить не поле перейти! Вот и будете сдавать друг другу экзамен на прочность и порядочность!

Зинаида Белоус

а зачем

Зинаида Белоус

а что в вашем понимании порядочная девушка

Ma
Mart

Справедливая, честная, чистая

Зинаида Белоус

теперь возвращаемся к началу как

Зинаида Белоус

момент ты написал справедливая честная чистая то есть если вдруг у нее были отношения до тебя то все она не порядочная

Ma
Mart

Если просто отношения то она нормальная

Татьяна Фомина

а зачем

Татьяна Фомина

не стоит, а то она тоже может проверить вас на порядочность, вам не понравится

Gena Popov

Хуршед - ты конечно извини но из жизненного опыта в окружающем мире = порядочная становилась непорядочной и непорядочная становилась любящей и верной женой - так что все проверки эти лишний шлак во вселенную

Татьяна Фомина

можно так и потерять свою любимую

Ma
Mart

Гена Попов всё верно ты заметил но ест одно но - если бы наше мусулманское общество понимал это и воспринимал.

Gena Popov

ХУРШЕД И ТАТЬЯНА С НОВЫМ ГОДОМ ВАС И ВАШИХ БЛИЗКИХ ОТЛИЧНОГО ЗДОРОВЬЯ И ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ === сам я живу и работаю среди мусульман и в родне близкой мусульмане - поэтому просто посмотреть как ведёт себя среди друзей знакомых и этого достаточно а от плохого никто не застрахован

Ma
Mart

Спасибо! Тебя тоже С Наступающим!!!

Ma
Mart

Спасибо! Тебя тоже С Новым Годом)

Андрей

В танце

Ma
Mart

Плохому танцору яцый мешает?

Андрей

Да

Татьяна *

время

Татьяна *

это разные вещи

Ma
Mart

Вот именно что не разные вещи. Обувь проверяет потому - мой ли размер, уютно ли и тогдали. Девушка тоже

Татьяна *

всех проверять будешь? особенно размер?

Ma
Mart

Какая вы не догадливая, я не имею ввиду в прямом смысле размер части тела. Вопрос же понятен: порядочность

Татьяна *

я тупая, по всей видимости