Malыshka Mю

Кто такие тролли, и часто ли Вы занимаетесь троллингом???

Ответы
Слава Кулаков

Я таких не знаю, в результате не знаю занимаюсь ли я вообще этим

Am
Amanda

не наю что это такое. с чем его едят?

Am
Amanda

ооо супер и все же конкретное определение дайте пожалуйста,добавлю новое слово в свой лексикон

Malыshka Mю

Тро́ллинг (от англ. trolling — «ловля рыбы на блесну») — вид виртуальной коммуникации с нарушением этики сетевого взаимодействия, выражающейся в виде проявления различных форм агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения. Используется как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности либо эпатаже, так и в процессе анонимного взаимодействия пользователей, осуществляемой без возможности идентификации с реальным субъектом виртуальной коммуникации[3].

Malыshka Mю

http://lurkmore.to/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D1%8C

Malыshka Mю

http://lurkmore.to/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3

Malыshka Mю

пройдите по этим ссылкам и узнаете о мире столько, что просто жуть)))

Am
Amanda

вы такое определение дали длинное,а можно в двух словах коротко

Саша Гросс

Это смешные образы) да, довольно часто) это весело

Malыshka Mю

ахаха)))) выявляем троллей на спрашивалке)))

Владимир Прокофьев

Это такие сказочные существа из волшебной страны

Андрей Пронин

сказочные животные, вообще не занимаюсь

Татьяна Юрченко

тролли живут под землей, я туда не ходок

Malыshka Mю

хех))) в просторах интернета тролли на каждом углу)))

Татьяна Юрченко

тогда троллим по полной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Malыshka Mю

)))

Юлия Макулова

маленький злой гном))котрый всех дисит))

An
Anna

АХАХАХХА ДА, ЧАСТО. А ТЫ ДНО ПОХОДУ АЩЕ

Malыshka Mю

аааа?

Malыshka Mю

нэ, от скуки

Виктор Приймук

Не интересовался. Оно мне не надо.

Mikle Miklov

сволочи! троллю регулярно.

Malыshka Mю

ахаха))

Malыshka Mю

сам себя сволочью обозвать, это да)))

Mikle Miklov

больше всего ценю искренность и самокритику. стараюсь этому правилу следовать во всем.

Malыshka Mю

даа))) самокритика щтука хорошая))

Malыshka Mю

а искренность должна быть всегда))

Malыshka Mю

конечно)))

Funkylol Z

да часто

Malыshka Mю

)))