Ёл
Ёлка

О культуре можно судить по вопросам. Мужчины обвиняют женщин и наоборот. Кто больше выль🖼ет грязи?

Ответы
Виктор Коблицкий

У кого что болит... Мужчины и женщины преследует разные цели в отношениях, но пытаются приписать свои цели партнеру. Отсюда непонимание и взаимные обиды.

Ми
Михаил

Они просто мерят под одну линейку как и вы в прочем), мужчины... женщины... все мы индивиды), и у всех всё по разному)

Ёл
Ёлка

Ну есть кое-что общего))

Ми
Михаил

Не существенно

Ни разу не обвинял, то , что в другие, не такие как мы. это прекрасно! куда мы без вас ,вы наше всё))

Ёл
Ёлка

😊

🤝🌺

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Конечно можно.О чем стыдно раньше говорить было,сейчас постят и без совести

Даниил Белевитин

Есть женщина, которая не льет грязь и при ней лить неохота)))

Юрий Кривич

У кого ее больше изначально, тот больше ее и выльет...

Вера Гудкова

Странно,что и здесь так много обвинений.

Бахытжан Усенбаев

Мне кажеться это всё обида за что то

В Лад

а и пусть, кому нечего лить, не льеть

Саша Груздов

Это уже полная низость с их стороны

Владимир Ефимов

Это не культура, а без культурие.

Олег Носков

Смешно,бог нас заточил под двоих

Виктор Медведовский

У кого словарный запас богаче..

Ёл
Ёлка

)))

Валерий Ратников 🇨🇳

Деградация идёт полным ходом.

Мятежный)

А при отсутствии вопросов?)

Senior Full Stack Developer

Окультуриваться надо!!

Lаzy

Я в эти игры не играю...

Сергей Безденежных

баба больше выльет

Это Я

Не будем о грязном)

Сергей Брюхов

я женщин хвалю☺️