Темный Ангел

Отношение врачей к пацеентам,унижают и оскорбляют,а все по чему?потому что у них маленькая зарплата?кто ж в этом виноват?пациенты?

Ответы · страница 3
Евгений Волков

нет не поэтому. просто у них такая миссия.

Николай Высикан

Это сложный вопрос мы с вами его не решим.

Некто .....

так никто же не заставляет к ним ходить ))

Ника*

да не маленькая она у них. Враньё это!

Ника*

ну это же не повод ненавидеть пациентов!!!

Темный Ангел

Смотря в каком регионе,лично у наших тут в деревушке она не большая

Из
Издалека

Нашими СМИ насаждается негативное отношение к врачам. Если бы ты знала, как себя люди на приеме ведут!

Ника*

ну я пришла к врачу в полном адеквате... Он меня даже не осмотрел! Со слов поставил диагноз и еще и прогнозы мне неутишительные огласил! Причем еще и в крике!!! Это нормально?

Темный Ангел

Да и врачи,когда к ним нормально подходить,объясняешь а они в ответ фыркают и хамят...тут 50/50 все идет

Из
Издалека

Приходит пациент, дверь пинком, без "здрассьте", и начинает рассказывать на повышенных тонах, что я ему что-то должна. Это нормально?

Из
Издалека

Рач абсолютно незащищен юридически. Пациент может назамить, оскорбить и даже ударить. Мы же в отыъвет должны быть вежливыми. Поубивала бы каждого второго. Правильно сделал белгородский врач, что убил жто тупое пьяное быдло.

Николай Богомазов

Да уж и не маленькая, а пивычки те же.

Niemand Против Войны

У хороших врачей и зарплата ничего.

Николай Бочкарёв

Зарплата тут вообще не при чём.

Сергей Субботний

вам сильно не повезло в жизни

Вера Гудкова

сейчас совсем немаленькая

Волга

кто сказал, что маленькая?

Волга

наша классная раньше бегала договаривалась с предметниками, чтобы выслушали, а потом бегала с двоечниками договаривалась, чтобы сходили пересдали... 😝

Нейка

Родители сидели до 7 лет и ничему детей не учили, ну и что то поздно начал говорить, я сам до трех не говорил....отрицают видимые причины, что у ребенка запоздалое развитие..А потом вам учителя должны заниматься..А вам известно, что логическое мышление развивают у ребенка до 6 лет...а потом уже поздно...У нормальных родителей дети на двойки не учатся...Допустим в моё время учителя тоже не горели желанием заниматься...как было раньше, вы может имеете в виду сороковые годы)))))))))))))))))))))

Мишка Могилевский

Учатся, Нейка, учатся... Я и сам был троечником в школе. Это не от недоразвитьсти, а от лени..))

Волга

я про наши годы говорю....и в школе хорошо учили, и в продлёнке...и дополнительно оставляли совершенно бесплатно...

Нейка

Миш я про 2 говорю,У нас такого не было....одна учительница была от Бога...не учили нас....кто сам мог тот учился, родители сидели...к 8 классу мне мама наняла репетитора по математике..ибо учителя менялись приходили с института девочки...с нашими балбесами справиться не могли...И когда нас взяла другая учительница с опытом, она так и сказала отдавайте их к репетитору...так что и в наше время были разные...а про институт я вообще молчу..просто один учитель, до сих пор его помню...их всегда мало было учителей от Бога....а дураков учеников с каждым годом все больше.

Фунт Стерлингофф

И они тоже. Все считают

Елена Родичева

Нет.Унижают не за то,что малая з/п.,а за то что имеют такой менталитет..Рабское восприятие жизненных ценностей..

Aleks Sh

Это у вас в стране?....

Темный Ангел

Не знаю как в стране но тут где я живу,у нас врачи именно такие

Aleks Sh

ок.... всего вам хорошего!)))