Елена Дробчак

Почему в жизни только черные и белые полосы..а где цветные???????

Ответы · страница 2
Лариса

А мы сами должны их разрисовать. Сами рисуем-сами любуемся,наслаждаемся.Не рисуем-живем в уныние и односторонне воспринимаем жизнь

Елена Дробчак

все в наших руках

Wolf Werwolf

Боже упаси... в крайнее время этих"цветных" стали так рекламировать, особенно в гейропе, что лучше уж жить по черно-белым полосам...

Елена Дробчак

наверно это и есть причина

Wolf Werwolf

Наверно!!

Елена Дробчак

☕ ☕с добрым утром

Wolf Werwolf

Доброго утра и вам!!!

Елена Дробчак

С наступающим!!!🎄

Wolf Werwolf

Благодарю!!! И вас с Наступающим Новым Годом!!!

Юра Юра

Идут Абрам и Мойша. Абрам, черный это цвет? Цвет! А белый это цвет? Цвет! Ну вот я же говорил что продал тебе цветной телевизор!

Павел Галстян

вам в школе не учили что чёрный цвет это не цвет а отцуствие всех цветов,а белый тоже не цвет а присутствие всех цветов.

Елена Дробчак

я физику не любила

Павел Галстян

зря,видите это так просто.

Мария Давыдова

Привет, Лена! С праздниками майскими!) Все черные перекрась в белые, а белые в радугу)) И счастья тебе...на всю жизнь!))

Елена Дробчак

так характер такой

Мария Давыдова

Даже принципы меняются, а характер да ещё и твой...)) Мне бы твои годы))) Я счастья тнбе хочу. От всего сердца!

Елена Дробчак

спасибо Мария..

Мария Давыдова

Да не за что... Ты просто хороший человек)

Николай Бубенчиков

каждый человек это мир! в вашем мире вы бог и царь! в вашем мире ваши правила! разукрашивайте его как вам нравится! ))

Лоуренс Аравийский

Жизнь как зебра: черная полоса - белая полоса, черная полоса - белая полоса, черная полоса - белая полоса и задница

На
Наташенька

🖼 Пропуская белый цвет сквозь призму (жизни), получаем цветные (законы физики)

Елена Дробчак

не хухры -мухры...приборчик нужен....особый

Елена Дробчак

в природе

Елена Дробчак

да...

Илья Сведюк

А вы просто до этого ещё не дожили.Когда судьба покажет вам небо в алмазах,то цветная гамма вас просто поразит.

Борис Иванович Тимошенко

.... разложите на спектр .... и поймёте ... что белый это радуга цветов.... чёрный это "тёмная дыра" - она нейтральна...

Борис Иванович Тимошенко

.... вопрос должен быть целевой... не уж то пустота ваша цель...

Елена Дробчак

философия здесь не котируется..хотя на многое много- разно ответить

Борис Иванович Тимошенко

.... а суть то остаётся....

Елена Дробчак

научные диспуты в спрашке..)))не смешите мои подковы))))

Борис Иванович Тимошенко

... плох тот кузнец ... что слабо подковывает .... лишь шумиха для парада ... но в походе копыта сбивает....

Андрей Лященко

Приглядитесь они не чисто белые а с оттенками и не чисто чёрные а коричневатые сероватые желтоватые и т.д. 😉

Елена Дробчак

и серый тоже бывает ..с оттенами

Андрей Лященко

Да конечно поэтому нетакие уж они белые и чёрные .

Елена Дробчак

цвет ..это всего лишь отражение белого

Андрей Лященко

Не отражение а расщипление на составные части .

Елена Дробчак

ну хоть так хоть этак..не сильно в физике..

Иван Мелёхин

Черные и белые по определению - у людей инфантильных и душевнобольных. У ОСТАЛЬНЫХ они "разного оттенка серые"

Giyom Nogare

Ну, наверное там, где принимают запрещенные препараты!😆 Нафиг нужно! Лучше уж пусть белые и черные будут!)

Алла

.. Разукрашивайте свою жизнь сами...в цветные...солнечные...золотистые..яркие цвета..были бы краски..и желание

Елена Дробчак

это да..

Неизвестно Неизвестно

Какую жизнь человек захочет себе создать, такая и будет. Если конечно не только об этом думать, но и делать

Елена Дробчак

это правда....

Юлия Толмачева

Какие ещё чёрные и белые? Не знаю у меня всегда разноцветные. Вообще они такие какие мы их сами себе рисуем

Елена Дробчак

у кого какие краски

Сергей Алексеевич

у рояли тоже черные и белые полосы, а какая музыка бывает из таких полос!
в этой музыке вся палитра цветов.

Елена Дробчак

красиво...

Нина Конохович

все зависит от самого "художника", какие краски он предпочитает, хотя указанные цвета тоже присутствуют

Марина

Всё Будет Хорошо! Весёлых Выходных,Солнечного настроения и цветов!!!☺️ Душой Желаю Всем Цвести!🌹

Елена Дробчак

🍵 🍵 🍋 🙂вам тоже..

Марина

🌹 ☀️ 🍫Взаимно!Позитива и Добра всем с Утра!и почаще Улыбаемся)!

Виктор Соловьев

Когда уверенно зашагаем .будет много разноцветных полос а пока из одной ямы в другую проваливаются)))

Елена Дробчак

🙂