Елена Дробчак

Почему в жизни только черные и белые полосы..а где цветные???????

Ответы · страница 3
Бибизянин

пооому что жизнь как зебра, полоса белая, полоса черная, полоса белая, полоса черная, а потом задница

Руслан Бадретдинов

Цветная полоса Елена находиться на той стороне радужного моста у леприконов с мешками золота😂🙏

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

🖼
Зебра оптимиста

Людмила Державина

у многих и цветные есть...главное с каким настроем на жизнь идешь...так и полосы выстраиваются....

Елена Дробчак

и такое бывает...

Talj

А вы попали на белую полосу и бочком, бочком. А всякие "радужные" идеи, это все-же не наше. 😉😂

Юлия Пак

Когда надоедает это двухцветье, некоторые умудряются идти вдоль по фиолетовой полосе...😉

Юлия Пак

Тогда точно с добрым утром!

Елена Дробчак

что не спим?

Юлия Пак

Днем прикорнула на 15 мин.и все...

Елена Дробчак

бессоница?

Елена Дробчак

сочувствую..иногда такое бывает и у меня

Ким Людмила

Не согласна с этим.Кто- то один сказал и пошло тиражирование.Цветные полосы мы рисуем сами.

Семён

Все продается и покупается ... парфюмерные магазины заполнены этой ерундой до отказа ... !!!

Там Где Лето

цветные это так - берешь белую полосу и красишь ее в любой другой яркий цвет🌈🙂

Елена Дробчак

если есть краски

Там Где Лето

если нет, надо их придумать)

Нормальный Пацан

Каждый белый волос,появившийся на моей голове,это очередная решенная проблема😁 😉

Елена Дробчак

ясно-понятно

Владимир

Вам необходимо в Голландию съездить чтобы в кафешку с цветными полосами сходить🤗

Елена Дробчак

???зачем?

Владимир

Там галюциогенные грибочки продают поел и на сутки жизнь удалась

Елена Дробчак

там это в почете..

Владимир

Ну да даже очень по работе бывал там несколько раз, как в порядке вещей у голландцев покурить травы, и заесть грибочками,,,, зрелище конечно не из приятных

Елена Дробчак

цивилизация...е-моё

Владимир

Вы знаете, чушковатые люди голландцы, цивилизация? ,,, не думаю, скорее свободное передвижение по Европе, на выходные уезжают в соседние страны,,,, ну и там отрываются

Елена Дробчак

у них там у всех свободное перемещение

Декабрист Февральский

цветные сейчас у сексуальных меньшинств на флаге. дожили, стали стесняться радуги :)))

Елена Дробчак

увы...

Лилия Мелихова

Растворились в чёрном и белом. Нынешней зимой больше в чёрном, снег радует мало-мало.

Елена Дробчак

у нас снега тоже не было...только перед самым новым годом пошел

Лилия Мелихова

А у нас за неделю до нового года был и весь растаял за день.

Елена Дробчак

у нас неуспел..

Лилия Мелихова

Главное, не болеть, хоть со снегом, хоть без него. Всего доброго Вам.

Елена Дробчак

всего вам доброго

Герман Голод

наверное, полосы изобрели ещё тогда, когда не было изобретено цветное телевидение ))

Герман Голод

Но таблица для настройки никуда не делась - мониторы же существуют и поныне.

Елена Дробчак

наверно..

Герман Голод

ну и оценка качества их работы тем более нужна, хоя с переходом в "цифру" и появлением ЖК мониторов и также возросшей степенью интеграции настройка и упростиласьпорой до безобразия,однако техника сама по себе требует кой-каких силий для работ с нею...

Елена Дробчак

ну..этоне совсем так...я допустим многие фунции нашего телевизора до сих пор не знаю..

Герман Голод

смотря что за агрегат и что за функции, бывает, что и сами разработчики не знают 😎 😃

Николай Селенин

рядом. вот у меня сейчас серая. полуотмытая черная или засраная белая. не понял пока.

Елена Дробчак

разбирайтесь

Елена Дробчак

ладно..

Николай Селенин

почаще так говори и наладится.

Олег Владимиров

Да двух цветов.достаточно. А то вдруг пойдёт коричневая. Страшно представить.😉 😂

Елена Дробчак

тут уже надо смотреть не цвет...а запах...ведь не всегда все б шоколаде бывает

Олег Владимиров

И я о том же. Так-то видно- чёрная, белая, а тут ещё и принюхиваться придётся.

Лили

Каждый выбирает себе полосы по душе.. представьте, что у вас не зебра жизнь, а радуга

Елена Дробчак

это весьма трудно...но если перестараться на огороде..то возможно🤩

Tofik Aliyev

Но это хорошо.......ведь в них вся гамма цветов, а что еще нам надо........Понимание........

Елена Дробчак

есть специальный...

Tofik Aliyev

где продается, хочется заказать через онлайн

Елена Дробчак

это в лаболаториях...

Tofik Aliyev

наверно научно-исследовательских 🤣😍😂🌹🌹🌹🌹🌹

Елена Дробчак

да...

Максут Сатеков

должны быть и цветные, потому что белые не всегда белые и черные не всегда черные.

Елена Дробчак

с оттенками..

Елена Дробчак

оттенки почему-то...серые

Максут Сатеков

думаю оттенки тоже должны быть цветными.

Елена Дробчак

возможно

Галина Барабаш

Так уже началась... оранжевая. Пусть принесёт радость и озарение. Жизнь пре красна

Елена Дробчак

мы так привыкли к черно -белому формату

Галина Барабаш

Прочь дурные привычки. Закройте глаза, призовите Оранжевый огонь ( или какой нравится по цвету), входите, как под душ. И ... жизнь наладится. Благодарите тот огонь, который призывали. Это лучи Бога Творца.