Befora

Задача — сделать человека счастливым — не входила в план сотворения мира. Так?

Ответы
Григорий Чубаков

почему же, еще как входила..... но к несчастью у Адама ребро удалили, для того что бы сотворить Анти Счастье!!!!!))))))

Люся

Хорошо.До вечера я подумаю

Григорий Чубаков

не подумай а определись))))

Люся

Прежде чем определить.надо подумать.Попробовать разобраться

Люся

океййй

Наталья Фомина

Не входила ,это точно! Поэтому за каждую кроху счастья приходится бороться и чем-то жертвовать.

Befora

жертвы ни к чему

Наталья Фомина

Случайные....))

Befora

и незаметные)

Наталья Фомина

Практически.)))

Befora

лес рубят, щепки летят)

Наталья Фомина

Бедные щепки....(((

Befora

)))

Ар
Архип

Мир - большая больница для заблудших душ. Всё что здесь происходит - лечебные процедуры

Вера Ахимсова

Так в том-то и дело, что не все и не. вегда знают, что надо делать... Я вот, например, несмотря на все, что я знаю об отноениях, встала сейчас в тупик в элементарной ситуации!:)

Ар
Архип

Знани насильно не впихнуть! Совсем невежественным людям моно дать освящённую пищу , ну или подсказать что-то , ненавязчиво, что для них буде благом...Например алкоголику сказать " Ты с утра дела сдлай сначала, а потом уже выпей если хочешь, а лучше передохни от водочки пару днй!"

Вера Ахимсова

Да, и объяснить, зачем, а заодно вдозновить. Но к нему вместо Вас может прийти друг и сказать: "Да че ты, давай, за здоровье!" или как там говорят... Он же не врач...

Ар
Архип

Он ему поможет спуститься в самый низ, может этой душе нужен этот опыт. Мы точно не знаем

Вера Ахимсова

Логично...

Иван Борисов.

это и есть план сотворения. мы жалкие многого непонимаем своим скудоумием

Befora

вот начинает доходить

Иван Борисов.

однако

Befora

это на животное существование похоже

Иван Борисов.

с точки зрения высших. мы даже не пыль под сапогами. почитайте-УРАНТИЮ-. ИЗУМРУДНЫЕ СКРИЖАЛИ.

Га
Галина

для счастья есть все--только мы так и не понимаем,что нужно сделать

Befora

)))

Виктор Бабихин

А как же Адам с Евой ? Секса для полного счастья не хватало

Befora

)))))

Ма
Марина

видимо, так...называется...а помучаться???

Befora

слабо?

Руcлан Александрович

человек вообще не входил в планы. вирус.

Befora

засланец)

Panzer Maus

так. человек сам творец своего счастья

Befora

ок

Игорь Гусев

Каждый кузнец своего счастья

Befora

но кто кует, кто..

Пётр Новосёлов

а творец и не пытался

Befora

да

Балабанов Александр

Ты этот план видела ?

Befora

))))

Еленк@

скорей всего...

Еленк@

морозно, а у вас?

Эдуард Казаков

а у нас в кв. газ!)

Эдуард Казаков

а у нас в кв. газ!)

Эдуард Казаков

а у нас в кв. газ!) бодро -33

Еленк@

а у нас водопровод....иногда течет

Тамара Севостьянова

не совсем так

Befora

а как?

Тамара Севостьянова

я думаю все же больший процент людей счастливы

Befora

но это уже вне плана

Serdar Nurmammedow

правильно

Befora

ок

Не Та

Видимо..

Не Та

Да..Сказать себе,что здесь мы отбываем срок.Нас сослали)))

Befora

))) зато многое встанет на место

Не Та

Прилетит наша звезда и мы улетим

Befora

ждем-с до поры)

Не Та

Полетелииии)

Галина Кочетова

входила

Befora

?