Галина Галчонок

маразм на рашке крепчает , вслед за частными клиниками ,принудительно добровольно от проведения абортов отказываются гос. клиники в Курской , Пензенской Челябинской областях, татарстне Перестанут ли женщины делать аборты? Нет. Станут ли умирать от неудачных попыток сделать подпольный аборт? Да. Будут ли бросать нежеланных детей? Конечно. будут дети в интернатах счастливы ? Нет. Но раша-помойке плевать на это - ей нужны свиноматки и будущее мясо на убой . кацапня вы ДЕБИЛЫ!!!

Ответы
Валентина Десятова

Пока на убой-" МЯСНЫЕ ШТУРМЫ"- посылают ваших ребят, которых даже нам жалко, а вы за америкосов готовы жертвовать ими! Так кто же -ДЕБИЛЫ???.Вы потеряли чувство самосохранения нации.От, когда то процветающей Украины , осталась убогая "хохляндия"

Галина Галчонок

не ссыы кипятком . закуси еще раз пропагандонством, полегчает

Валентина Десятова

Что, сказать нечего? Правда глаза колет!!!

Галина Галчонок

а что существу из совка можно обьяснить. гебней вскормленной .ты вата...

Валерий Воронов

Это пиздец..Система киндербокс и родовспоможения была придумана при Гитлере, одобрена им ( мать- это святое) и до сих пор действует

Nik Nikola

А вы знали, что аборты сильно сокрощают населения Земли, поэтому отмена абортов способствует приросту населения.

Галина Галчонок

и смерти от подпольных абортов

Nik Nikola

Так прежде чем беременить нужно головой думать, чтобы потом не делать аборты.

Ви
Виктор

Бред психически нездорового, малограмотного,с интеллектом на уровне плинтуса человека.Озлобленного на весь мир.

Кр
Кристина

Галчонок, не выдавай желаемое за действительность. Ты как бабка Солоха, услышала звон, а не знаешь где он)).

Мирумир

сидим нажопах. наш голос у нас в одном месте. даже у тех, кто не согласен. нас давно перестали спрашивать

Галина Галчонок

🤷‍♀️. рано или поздно . но что то должно изменится . все таки расеяне не северная корея

Мирумир

мне стало жаль всех. стало жаль афганцев, иранцев, корейцев, если раньше я вообще не думала о них, то в свете последних событий у нас и в мире стала понимать, их судьбы, как и наши в руках горстки сволочей и тварей.

Галина Галчонок

это да... что этим тварям не хватает...?

Мирумир

не могу понять. стольких обездолить, когда у тебя и так золотые ершики к унитазам. не понимаю.

Галина Галчонок

и я не понимаю.

Павел Пахин

Авно салорейховское , ты уже решила в какой евростране будешь негров и арабов ублажать??

Павел Пахин

Холуй салорейховский , без родины (( жаль тебя , нет у тебя будущего ...хотя есть будущее )) мальчик по вызову ))

Павел Пахин

Парень , ты чего под девку косишь ?? Ждёшь квоту на смену пола ??

Галина Галчонок

Ой насмешила старая тупорылая вша лобковая , в вонючих портках пуйла, размечтался о будущем в стоячем гнойном болоте за железным занавесом, ой дебил потешный😂🤦‍♀️

Павел Пахин

Понятно , польская мова проскакивает . Ты то чего здесь трешься ? За салорейховцев вступаешься ? Вы же пшеки хохлов ненавидите люто , они для вас домашние животные .

Галина Галчонок

Жопой своей ты дебил мнооого напонимаешь, как с тобой смешно...

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Какая вы добрая, думаете о них. Хотя сами уже очень давно не репродуктивного возраста

Галина Галчонок

ты гинеколог ?

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Патологоанатом. Мои диагнозы максимально точные после вскрытия.

Владимир Курочкин

Уже радует....Украина интересуется жизнью РОССИИ.....приятно однако....

Niherasebeblia

ну так хоть для равновесия начинают строить новые детдома и тюрьмы!

Alla Lala

Вован мечтает ОПЯТЬ торговать своими детьми..как 15 лет назад.😄

Василиса Котлова

Там просто до этого велась подробная деятельность за аборты

Лоуренс Аравийский

А в Тюмени не доят кур ввиду грядущего голода?

Александр

Не тебе хохлосрань ебливая, об этом вообще речь вести!!!

Галина Галчонок

ути пути...тебя жопа петушиная не спросила, командуй своей свиношлюхой

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А те, что беременными идут воевать, они не свиноматки?

ОК
Ольга Колесниченко

😁покоя вам нет Значит Россия чего то стоит !

Ег
Егоза

Ломаного гроша не стоит

ОК
Ольга Колесниченко

так давайте сделаем чтоб нас уважали наше государство - это мы с вами .

Ег
Егоза

Проспись! И забери своих абизян с чужой земли! Никогда вам не будет уважения, одно презрение, как к дохлому скоту

ОК
Ольга Колесниченко

Умрите то зависти!

Ег
Егоза

Закусывай)))

ОК
Ольга Колесниченко

не по адресу - не пью

Vladimir Afanasiev

как жаль, что твоя матка не сделала аборт (((((

Звездочет Дальнобой Торонто

да дебелизм это диагнос и он увы не излечим

Alex Dark 🇷🇺

Ты че не на мови, корова украинская?

Doctor Faust

Федерасты, не размножайтесь!

Гордюшка

... обкакались?))😜

Гордюшка

могу и нассать, чтоб захлебнулась))😜

Галина Галчонок

правильно насри и сожри...ты это любишь ,моё говно о рашке жрешь, сожри и свое ...говноедка кацапская

Гордюшка

из говна, говно и лезет))😜

Галина Галчонок

тебе видней из чего и куда ты лезешь

Гордюшка

😜