Анжела Мамутина

только наши женщины умеют сиять,как звёзды,порхать,как мотыльки,расцветать,как розы и при этом пахать,как лошади..

Ответы
Евгений Иванов

А еще бывают исключения из правил, которые умеют тускнеть, как лампы, падать, как камни, вянуть, как гвоздики и при этом лениться, как ленивцы. А ведь такие женщины тоже есть! Это факт!

Анжела Мамутина

наверное есть, но я не встречала

Евгений Иванов

А я встречал и не один раз! Такие безполезные существа, а еще замуж выйти хотят, но их не берут! вот такие пироги...

Андрей

— Послушай, Витек, ты в горящую избу войдешь?
— М-м, пожалуй, нет.
— А коня на скаку остановишь?
— И это вряд ли.
— Вот за что я тебя всегда уважаю, что ты не баба! ))))

Микола Коток

И только наши мужчины умеют ржать как слоны, лаяться как на родном языке, хвастаться как донжуаны, и при этом любить как волк

Анжела Мамутина

ну с волками посложней будет, а так верно)))))

Дмитрий Шитлин

или валяться на диване, торчать в сети, жрать, как лошади и при этом быть всем на свете недовольными!!!)))

Сергей Есаков

По моему лошадь сегодня не пашет, получается женщины сегодня ни чего не делают.

Елена Куренкова

Анжелочка!, Добрый вечер! Ты как всегда, права и всегда найдёшь нужные слова!

Сергей Монахов

К сожалению в последнее время вырастаю в основном мотыльки от саранчи. )))

Анжела Мамутина

с счастливых 90-х за всё приходится распачиваться, а дети не прощают безразличия

Сергей Монахов

Я сторнник домостроя, который несправедливо забыли. Комунисты заменили другим воспитанием, котрое кстати тоже неплохо себя зарекомендовало, и за это их винить нельзя. Октябрята, пионерия, комсомол, семья ячейка общества и тд и тп.

Анжела Мамутина

да там были плюсы, но и минусы-рабы

Сергей Монахов

Всё в эитом мире - спорно.

Анжела Мамутина

вот и я о том же))) живите и любите то что вам сегодня и сейчас Бог даёт ибо этои есть жизнь))))))

Ирина Своя

Сейчас мало таких женщин и у нас,наверное поколения становятся умнее:)

Анжела Мамутина

приспосабливаются))))))))))

Ирина Мазитова

а так хочется быть слабой, но назло то кони скачут, то избы горят

Татьяна Рожкеева

да, к сожалению не всем удается родиться дочерью царских особ

Василий Зуевский

На счёт пахать как лошадь стараюсь захватить большую часть!

Марат Чередниченко

ну прямо уж, себя не похвалишь...... нормальные у нас женщины

Оксана Дорошенко

и коня на скаку остановим и в горящую избу войдем......

Анжела Мамутина

старо как мир)))))) а говорят женщина изменилась))))))) врут однако)))))

Ирина Смирнова

КОНЯ НА СКАКУ ОСТАНОВИТ ,В ГОРЯЩУЮ ИЗБУ ВОЙДЕТ)))

Леха Малянов

И в огонь и в воду и через трубы! Самые самые

Инга Валиулина

БЕДНЫЕ ЖЕНЩИНЫ! ОСОБЕННО ТЕ, ЧТО КАК ЛОШАДИ

Елена Бутрило

сто процентов,и идти на пролом,как танк

Костя Плюснин

Везде встречаются. У нас просто больше.

Одинокая Сволочь

хорошие у нас женщины! лучшие в мире!!!

Антон Королев

И при этом оставаться женственными!!!!