Ал
Александр

Кто быстрее — лошадь или человек? Вы не сомневаетесь в ответе, а зря, потому что однажды человек все-таки победил: в 2004 году Хув Лобб преодолел дистанцию, обогнав скакуна более чем на 120 секунд (и получил приз в 25 тысяч фунтов стерлингов).

Ответы
Leloosha Onixec

я даж подумать не успела об ответе, потому как сразу же и прочитала его)) все, завтра начинаю заниматься бегом, соревноваться с лошадью, бить мировые рекорды и получать большой приз. так, еще повысим чуток планку - попасть в книгу рекордов Гиннеса))

Leloosha Onixec

ну, еще поцелуй спасенной))

Leloosha Onixec

гепарда завалите, тогда и поедите))

Ал
Александр

о, вот как)

Leloosha Onixec

ладно-ладно, я сама его приготовлю)

Ал
Александр

другое дело)

Елена Шацкая

Дак скорость измеряется не одной способностью передвижения тела в пространстве, а и мысли, и реакции на раздражители...и здесь человеку нет равных, поверьте на слово.

Ал
Александр

а как же гепард?

Елена Шацкая

Вы внимательно читали мой ответ, друг мой? Я о способности применять разум говорила: гибкости мышления и осознанности объективной реальности, а также- восприятия её не лишь через раздражение одних органы чувств, а нашей самрсти- психическом раздражении ( приятии людей или несогласии с ними). А Вы мне об инстинктах и физической выносливости. Сила Духа и Сила Разума - это свойство людей.

Ал
Александр

тут согласен

Евгений Стариков

Дело тут не в скорости, а в выносливости! Номинальная скорость лошади в разы больше человеческой, а вот выносливость у неё слабоватая, не марафонец она )))

Tatyana ***

Забавно построенный текст. В нем и вопрос и ответ и утверждение и знание к то в чем не сомневается .. Прям ну лишние мы тутО..

Бэси Шат

вот и не правда-сразу засомневалась...ясно,что вопрос с подвохом...тем более-а вдруг старенькая больная лошадка

Ал
Александр

не указано, но лошадь средняя наверно, и галопом бежать долго не может

Алексеевна ...

короткие дистанции ни о чём не говорят! и из за одного дурака однажды - не нужно недооценивать лошадей! 😄

Ал
Александр

какие сказки например?)

Алексеевна ...

братьев гримм )))))))) сама обожала в детстве

Ал
Александр

о, люблю такую тему, частая жизненная сказка, в которую много кто верит, это похудеть за неделю на 10 кг) часто сталкиваюсь))

Алексеевна ...

так ты налево, направо посмотри, это вообще сказочный сайт! ))))))))))))))хахахахахахаххааааааааааааааааааа

Ал
Александр

видел))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

еще одно доказательство того,что если сильно захотеть,можно в космос полететь )

Ф.
Француз . К.

но это единичный случай и не надо из этого делать выводы о быстроте.

Lu Na

Среднестатистический человек и среднестатистическая лошадь.

Artur Trojan

и что с того? Я как лошадь в__бую на работе за 2500грн и жив пока

Галина

Этого быть не может- если только на каком то транспорте.

Ал
Александр

как объяснить.. обычный человек при долгом беге чувствует жжение в мышцах, при нагрузке молочная кислота повышается, отсюда и жжение, а у него наоборот понижается, и он этого не ощущает, плюс большая выносливость и лёгкие конечно

Галина

Вот я и говорю- необычайный человек.

Ал
Александр

да, такие есть в мире

Галина

)))

Ал
Александр

(◑‿◐)

Elena Predator' |Deymonova

алекс,я не сомневалась, мне наплевать, кто там быстрее.

Ал
Александр

зачем тогда комментировать?

Elena Predator' |Deymonova

зачем задаете?

Ал
Александр

не вам же лично

Наталия Панова

)))) вот так бегун,но лошадь могла скакать и дальше

Наталия Панова

с передыхом, на рысь время от времени переходить! А человек так долго не сможет

Ал
Александр

один смог, как оказалось, жаль правда видео нет

Наталия Панова

если честно то мало верится в чистоте экперимента

Ал
Александр

всё может быть

Наталия Панова

да, под этой Луной все что хочешь может случится

Inna Rhode

исключения только подтверждают правила! )

Inna Rhode

)))

Елена Елена

Долго, наверное, тренировался....молодец!

Assad Tanes

it was a bad horse I think or a bad rider...if I was the rider...!!!!

Дмитрий Шайкин

скакун,наверное,сильно страшный был))

Уралис Асфаганов

Вы сами ответили.ЧЕЛОВЕК И ВЫНОСЛИВ

Петр Захватов

Скакун же фору ему дал более 600 сек.

Аштарот Князь

и с какой же скоростью он бежал ?

Аштарот Князь

голопом лошадь скоковая бежит до 40 минут если учесть что марафон был на 40км то понадобится только 30минут

Ал
Александр

смотря какая лошадь

Аштарот Князь

я про то же и пишу

Ал
Александр

а какая она была не написано

Аштарот Князь

значит таки лошадь быстрее