U.a. Ch

вам дали миллиард фунтов стерлингов ваши первые шаги в бизнес плане какие

Ответы
Это Я

Постройка и эксплуатация солнечных электростанций, дорожных покрытий со встроенными солнечными батареями и т.д. Сейчас на это спрос растет и сильно.

U.a. Ch

где будешь развивать производство тебе надо закончить паралельно мини МВА в Московской бизнес школе чтоб ты не потерялась из виду.

Это Я

Ну явно не в этой стране. Тут спрос пока нулевой. В Европе. Оценить прибыльность, купить или построить производство, заключить пару крупных контрактов. С миллиардом фунтов это совсем не проблема.

U.a. Ch

а вот показывать капиталы не стоит много прихвостней и прилипал от бизнеса они как пиявки

Это Я

Ну тут все сложно. Солидный капитал даст уверенность заинтересованным лицам, что это не нечто "гаражное". Весомый плюс.

U.a. Ch

вы кто по факультету и степень есть

Это Я

Если можно, личные вопросы - в личку.

U.a. Ch

идет

Оля Юрковская

найти место для постройки офиса)

U.a. Ch

зачем его искать он должен быть в голове уже

U.a. Ch

зачем его искать он должен быть в голове уже

Оля Юрковская

))) сначала деньги нужны ибо без денег никто ничего не продаст

U.a. Ch

глупая дают под реальные проекты а не под воздух болтовни

Оля Юрковская

)) везде нужны деньги