Врагов Не Осталось

Этот рисунок Леонардо да Винчи, считается изображением "канонических пропорций". Как он называется?

Ответы · страница 2
Ша
Шальная)

витрувианский человек

Абырвалг

черный квадрат..мля...

Тссс...

Какой то там человек

Врагов Не Осталось

та и запишем, Ольга сказала...

Танѩ

"Золотое сечение"

Танѩ

А что?

Танѩ

Не думала.

Ви
Виктория

зоолтое сечение?

Врагов Не Осталось

не... так рисунок не называется

На
Настасья

Золотое сечение

Врагов Не Осталось

ну типа да, но название другое

Мудрый Каа

Слышь, если мозгов не хватает нормально ответить, промолчи! Не хрен хамить девченке

Врагов Не Осталось

а вот и фраков рыцарь подтянулся... сам не ответил... а строит из себя фес знает что)

Мудрый Каа

Рыцари вымерли. А вот порядочные мужики ещё остались. Но тебе, слизь, это понятие не знакомо.

Врагов Не Осталось

порядочные...хех...понаберут по объявлению всяких...

Елена Данилова

Мона Лиза?

Елена Данилова

Хм.... у него ещё есть страшные рисунки карандашом.,, что то оттуда?

Елена Данилова

Я точно не знаю как этот рис. Называется но там мужчина изрбажен и в круге и в квадрате...

Елена Данилова

Это он?

Аптер Пётр Яковлевич

Мона Лиза

Аптер Пётр Яковлевич

В многозеании много скорби,говорил Солосон.

Врагов Не Осталось

так сказал Магнус Красный, хотя он просто повторил слова какого-то древнего чувака

Зона_Іn_Тересу

Да

Зона_Іn_Тересу

В рифму на этот раз