💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Американский актер Леонардо ДиКаприо назвал большой честью для себя поддержать благотворительным взносом фонд первой леди Украины Елены Зеленской, который оказывает помощь детским домам семейного типа. Об этом он сообщил 16 февраля в Instagram Stories.
"Для меня большая честь поддержать Фонд Елены Зеленской, который обеспечивает детей и семьи в Украине необходимыми вещами", – написал актер после того, как 16 февраля стало известно о его благотворительном взносе.
При этом сумма самого взноса не разглашается, но в заявлении фонда отмечается, что благодаря поддержке голливудской знаменитости помощь будет оказана детям, которые больше всего пострадали от войны.
Справжнє українське коріння?

Ответы
Кот Бегемот🇺🇦

Респект пацану!!!👍👍👍
Повага і вдячність йому!!!!🤝👏

Улугбек

Зеленский уже и обнищать успел...🤦‍♂️

Галина Галчонок

👍🤝

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

За Сталлоне не в курсе.
Одесситы покорили Голливуд.💪

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Там ще и Мила Йовович - киянка, iï тезка Кунiс - чернiвчанка.

Пилбил Денегнедавал

Куніс–шалава ватяна

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Я за нею не слідкую, але дякую за попередження.