$Фантазёр$

На сколько лет брали ипотеку, с первоначальным взносом или без? И сколько ежемесячный платёж был?

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я всё ку4пил сам! Я богатый относительно! Мои бабки лежат в багке, Они мне ещё кредит предлагают! Говорю вы нормальные? На посмотри мой счёт! Офигеть говорит! А вам любовница не нужна?)) Нужна! Но жена заругает!)) Мне налички снять, У вас и нету!))) Это да...Вы меня без работной сделаете! ))) Снять не риально! У нас наверно столько бумаги нет!)))

Татьяна *

На 5 лет. Первоначальный взнос 1 млн. Каждый месяц по 50 тыс почти. Выплатила за 3 года. Я работала, как вол))) коллега взяла на 15 лет без первонач.взноса( как-то там договорились с продавцом), платит где-то 20 тыс в месяц.

$Фантазёр$

Ого вы крутая Татьяна и теперь у вас есть собственная квартира?

Татьяна *

Да. Небольшая, 47 квадратов. И это на краю земли. Но своя

$Фантазёр$

А в каком городе?

Татьяна *

Я живу на Сахалине

$Фантазёр$

Понятно👍

Екатерина

Да чего ты мучаешь, зайди на сайт любого банка, там есть ипотечный калькулятор, введешь исходные данные и варианты тебе выдадут

$Фантазёр$

Моя ты красота чтобы я без тебя делал😘💐🍉

Игорь Морозов

Мне и моей семье дало квартиру государство абсолютно бесплатно ! Но это было ещё при ,,проклятых ,, коммунистах .

$Фантазёр$

Хорошие были времена и хорошее подспорье для молодой семьи

Игорь Морозов

Что было то было !

$Фантазёр$

👍

Лю
Людмила

Брала на 15 лет, первоначально 15 процентов, под 13.8 . Расплатилась за 6 лет, платежи были разные по убыванию

$Фантазёр$

Хорошо

Георгий Ламбоцкий

вот уж маразм... добровольно лезть в кредитное рабство, рискуя в любой момент остаться без штанов.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Брали давно.. А так те все приложение расчитает.. Без взноса выше процент

$Фантазёр$

Ястно

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Т будет лишней

$Фантазёр$

Ок

Колосова Наталья

Не брала. Материнский капитал использовала и личные средства.

$Фантазёр$

Хорошо

Артур. Владикавказ.

Собираюсь сделку с дьяволом заключить всё закинуть и копить

$Фантазёр$

👍

Анастасия

На 20, с первоначальным. 20 платеж. К счастью это уже позади

$Фантазёр$

Быстрее погасили?

Анастасия

Да, за два года почти

$Фантазёр$

Скольки комнатную?

Анастасия

Трешку

$Фантазёр$

И каково ощущения что есть собственное жильё?

Анастасия

Великолепно) оно и до этого было конечно. Но Новый ремонт, техника и пр. Ни с чем не сравниться)

$Фантазёр$

👍

Ге
Гестия

Последняя была на 10 лет со взносом 2,5 платеж 40 тыс был

$Фантазёр$

Самое главное

Ге
Гестия

Все , можешь поздравить. Я допила бутылку ))). Ну не за вечер конечно. Но пара бокалов сегодня была.

$Фантазёр$

😁👍

Ге
Гестия

Позаебисило ))

$Фантазёр$

Бывает

Кэйлаш

8 лет, 8 процентов. Первоначальный взнос. Примерно, 1400

$Фантазёр$

🤓

Кэйлаш

🙂

Na
Nata

Мне интересно кто нибудь ответил вам? Что выплатил

$Фантазёр$

Да есть такие

Галина Смирнова

За всю жизнь один раз брали с мужем кредит на год.

$Фантазёр$

Справились

Галина Смирнова

Конечно.

***

пока не решилась... коплю на первоначальный взнос

$Фантазёр$

👍

Андрей Григорьев

Я не беру кредиты, ипотеки и прочее. Я сам их даю)))

$Фантазёр$

👍

Светлана Применко

первоначальный взнос 10% от стоимости - на 15 лет

$Фантазёр$

Выплатили уже

$Фантазёр$

Хорошо сколько комнатная

Наталья Юсупова

На 19 лет с первоначальным взносом,платёж 20 300

Наталья Юсупова

Конечно,с мужем бы смогли быстрее.

$Фантазёр$

А чиво одна то

Наталья Юсупова

Развелись.

$Фантазёр$

Дети есть?

Наталья Юсупова

Да.

Шепот

На 15, 8 тыс вмес, 1.5 ляма первоначальный взнос

$Фантазёр$

👍

Т@
Т@Тьян@

Сертификат государство выдало на 620 тыс)))

$Фантазёр$

Довольны?

Т@
Т@Тьян@

Да ладно.." убитую" трёшку купили у алкашей

$Фантазёр$

Ну хоть так

Т@
Т@Тьян@

Конечно,привели всё в порядок

$Фантазёр$

👍😊