Игорь Крайнов

Эрдоган все таки извинился..

Ответы
Олег Георгиевич

нет. извинения приносятся официально через дипломатическую ноту, ноты не было, значить и извинения тоже не было.

Надежда Та

это всего лишь слова.....а до этого....он говорил о дружбе..сотрудничестве и ему верили....

Нина Нина

Поздновото что то да и потери в турбизнесе

Игорь Крайнов

Чует кошка чье мясо съела.

Игорь Крайнов

Парней не вернешь но все равно приятно. По принципу куда ты...денешься..И не делся ведь..

Нина Нина

Мне наплевать на его извинения.я же знаю их причину.поэтому грош им цена

Мари

Не бывает поздно...бывает уже не нужно

Игорь Крайнов

Может и так..парня не вернешь

Мари

И после всех ранешних речей и ухмылок...это лишь мера, чтобы подлизаться...а не искреннее сожаление

Игорь Крайнов

Это понятно..с худой овцы хоть шерсти клок

Евгений Самсонов

А что делать.если взяли за горло...

Игорь Крайнов

Повые повые да и извинился ) куда денешься с подводной лодки

Красный Перчик

И что, от этого мир перевернулся?

Светлана Целовальникова

Чьё эго удовлетворил?..

L S D

а кто-то сомневался? ))

Игорь Крайнов

Да уже все забыли про это)

Игорь Крайнов

Да не забыли конечно просто как гром среди ясного неба

L S D

а я почему-то не удивлена.. по мне все это басню ,Крылова напоминало Слон и Моську называется....

Игорь Крайнов

Читал..ах моська, знать она сильна..)])

Ле
Леа

Крокодиловы слезы

Светлана Радуга

Да..., долго думал

Игорь Крайнов

Парня не вернешь но с худой овцы хоть шерсти клок

Светлана Радуга

Это да. А мне кажется они зашевелились из -за огромных убытков в туризме. Ведь наши не едут туда отдыхать

Игорь Крайнов

Конечно. И апельсины начали гнить

Светлана Радуга

Да, да. И прочее, им без нас плохо, вот и пошел на попятную

Ирина

и что теперь?

Игорь Крайнов

4 мэра было и все под статьями ходили

Ирина

ужас,а где это?..

Ирина

эх...а у нас все губеры воры((( меры то это само собой...только масштабы мельче.

Игорь Крайнов

Ну у нас тоже самое..вот 4 года как москвича поставили, что бы пресечь в дальнейшем

Ирина

я думаю,что эти то как раз и есть самые жульбаны...своих нужно..хоть ластами шевелить будут немного.

Лариса Мельникова

не верю я ему

Раиса Кривошеева

А поезд ушёл

Игорь Крайнов

С худой овцы хоть шерсти клок

Игорь Крайнов

С худой овцы хоть шерсти клок