Юлия Захарова

Мужчина с Марса,Женщина с Венеры - согласны?Как вы считаете в этом беда непонимания между полами или наоборот без этого противоречия отношения были бы пресными?

Ответы
Сергей Благодарнов

не понимание возникает из того что не все осознают цели и задачи мужчин и женщин,женщины продолжают род человеческий и вся их жизнь посвящена именно этого процессу,мужчины добываю ресурсы , улучшают условия жизни,придумываю способы облегчить жизнь женщины.

Юлия Захарова

хорошо было бы если бы мужчины рассуждали как вы

Сергей Благодарнов

это же логично,исходит из самой сути продолжения жизни

Юлия Захарова

не все такого мнения увы...)))

Александр Петин

Нет. Все мы -- земляне... Непонимание между полами -- это не беда, а жизненная задача, при верном разрешении которой --, понимание и счастье . Просто в ответы подглядывать нехорошо)))

Мастер По Маргаритам

Матери учат мальчиков подчинению девочкам. Потом уже жены пытаются подчинять и в то же время говорят будь мужчиной, у мужчины внутренний конфликт. Ему уже не до понимания.

Игорь Малицкий

Мужчина и женщина обое с самой прекрасной планеты МАМЫ. А непонимание бывает между людьми а не полами. Сын с отцом или братом, дочь и мама и т.д. Так, что планеты непричом

prostojadres

Противоречия не нужны, никакую истину этот вечный спор не откроет.. Дело в генах и инстинктах межвидовой борьбы которые надо уметь игнорировать и быть ЛЮДЬМИ

Юлия Захарова

Господи при чем тут борьба то?просто мужчины и женщины изначально разные,это прекрасно, тем интереснее!

prostojadres

борьба притом что разные генетически. К обезьянам мы ближе на порядки чем к вам) а это межвидовая борьба..

Юлия Захарова

возможно вы правы.но я не согласна)

prostojadres

с чем? С тем что вместо борьбы неплохо было бы изначально одинаково мыслить и с полуслова понимать др.др?

Bally Atamedov

В жизни как и в электрофизике. Положительно заряженные частицы (мужчины) и отрицательно заряженные частицы (женщины) приводят в действие электромеханизм.

Юлия Захарова

оригинально)

Sergey Dashevskyy

Не берите так далеко. Я из Одессы, жена из Питера и у нас всё хорошо. Дай бог и будет. Хоть бы они там поскорее бабки поделили и бойню закончили

Юлия Захарова

да нет это не я беру так далеко, это название книги просто)))на счет бойни это точно((

Sergey Dashevskyy

Спасибо

Ильдар Ямалетдинов

я бы сказал не противоречия,а отношения пресными.ВСе наши противоречия в основном возникают в следствии излишней эмоции.

Кицунэ

а зачем противоречить. мы оба - половинки целого, как Инь и Янь. Что такое Марс без Венеры и Венера без Марса?

Юлия Захарова

:)ага

Кицунэ

как-то так

Алексей Богомолов

вообще то так и есть,будь одинаковыми половинки ни кто бы не смог жить столько сколько живут многие вместе

Юлия Захарова

:)это точно

Зиля Аскатовна

А мне кажется наоборот, женщины с Марса, а мужчины с других планет (Уран, Плутон, Юпитер и т.д). 🙂

Антон Марсов

Если бы были с одной планеты, то, возможно, письки были бы одинаковые, а это не интересно))

Юлия Захарова

как все просто оказывается)))

Лариса Орлова

Да нет. Вся беда в том,что редко кто встречает свою половинку.
Вся наша жизнь её поиск.

Юлия Захарова

на счет половинки полностью с вами соглашусь, это редкое счастье встретить на 100 процентов своего человека

Лариса Орлова

Я встретила. А он взял и умер.Это так несправедливо!Но я всё-равно вспоминаю это время,как время абсолютного счастья.

Юлия Захарова

:(печальная история...

Лариса Орлова

И да, и нет.

Ел
Елена

Это просто раскрученный миф. Почитайте другие книги на эту тематику, ели интересно

Юлия Захарова

почему же тогда мы чувствуем по разному и не понимаем друг друга по некоторым вопросам?

Ел
Елена

многое зависит от стереотипов воспитания. И мужчины, и женщины чувствуют одинаково, переживают одни и те же эмоции. Часть зависит от генетических факторов

Юлия Захарова

возможно

Иван Буланов

жизнь - это постоянная борьба, во всех сферах жизни человека, даже в отношениях!

Денис Тарасенко

вы про каких таких инопланетян говорите? 🙂

Иван Буланов

про автоботов и дисептиконов, а ты о ком подумал?)))

Натали Менжинская

Это различия биологически целесообразны. Выработаны эволюцией. Все норм)

Юлия Захарова

согласна

Павел Бардошкин

мужчина - по подобию Бога, женщина - из его ребра... не мучайте астономию

Лариса Поломошнова

суда по современным отношениям, с Венеры - мужчины, а женщины - с Марса

Мужчину создал Аллах а женщину от ребра мужчины чтоб вбок об бок жили

Марина Ершова

совершенно согласна с тем, что отношения без противоречий - пресные