Ян

обрезание хорошо или плохо?

Ответы · страница 2
Раиса Андреева

Если это библейское-то это больше касается обрезание характера!

Марина

В некоторых случаях по медицинским показаниям даже необходимо.

Валерий Остапенко

нашёл, что спрашивать, придурок. точно обрезанный на всю голову

−1
Yan

умный ,тыж не прочитал обрезание чего дурила на всю голову

Слава Касьянов

Если под корешок, это хорошо! Если чуть, чуть, это уже баловство.

Yan

Вижу тебе хорошо сделали))

Владимир Дорошенко

я русский и счетаю что это плохо а их вера говорит обратное

Владимир Дорошенко

ты чо траиш ани мусульмани это вера такая и от туда они отталкнулись что надо шкуру скидывать

Ян

читай литературу,никак на связано с тем что написал)))

Владимир Дорошенко

ну лан мне это не к чему хотя я счетаю что ненадо не чо отрезать не чо лишнего нет кроме апендецита ааахахахха

Ян

и его не надо,бог же дал))

Владимир Дорошенко

ну да точно но он типо во время какойто эвалюции дупля паймал

Та Еще

очень хорошо, некоторым нужно обрезать язык по самые яйца..

Ирина Королева

Кому как. НЕКОТОРЫХ ОБРАЗОВАНИЕ ПОРТИТ: ЕСЛИ ЧЕРЕЗ СИЛУ...

Ирина Королева

О, ...ха-ха... Вот что значит с телефончиком маленьким...Нахохоталась!!! В этом вашем вопросе - абсолютный профан. Извините...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

В плане гигиены - хорошо, в плане секса - разные мнения . . .

Галина Завадич

Смотря кому-Русским жаль даже на 1 мм укоротить😛

Игорь Погребняк

Вы, как араб спрашиваете или, как еврей???????)))...😮🤔🤣😉

Наталья Грохотова

Смотря в каких случаях. Иногда оно просто необходимо.

Th
Theodore

по медицинским показаниям, тому кому врач назначил

Ел
Елена

Врачи говорят хорошо с гигиенической точки зрения

Де
Дерсу

Это язычество. Природа не дала нам ничего лишнего.

Роман Незнамов

....под самый корень...от глупых мыслей избавляет...

Игорь Ватник

СМОТРЯ СКОЛЬКО ОБРЕЗАЛИ !👍 😝

Надежда

Мужик приходит к хирургу в конце работы -отрежьте мне пипетку дескать Это вопрос жизни Хирург уточнил есть медицинские показания какие может быть... Мужик все на своем все потом пока режьте и все После операции как от наркоза вышел мужик Хирург все же спрашивает зачем ему это надо было Мужик переполненный радостью отвечает .Я ДЕСКАТЬ ЖЕНЮСЬ НА МУСУЛЬМАНКЕ А ЭТО ДЕЛЕ НЕОБХОДИМОЕ. Врач охренел от услышанного Мужик а ты не попутал ОБРЕЗАНИЕ С АМПУТАЦИЕЙ ?

Yan

с бородой и неверно рассказали

Надежда

вам Ивановым не угодишь....

Yan

врач сказал,молодой шеловек,вм наверное нужно было обрезание,а он...а я что сказал и не отрежьте пипетку а кастрируйте он сказал

Надежда

Вон Игорь Ватник все правильно понял.

Yan

да понял,но анекдот с большим юмором чем написали

Алексей Пимяков

хочешь узнать ? то это жертвоприношение дьяволу

Брутальный.

с точки зрения гигиены хорошо.и ещё есть плюсы.

Райгуль Каирмагамбетова

Испытай на себе. Получишь ответ на свой вопрос.

Ка
Карабас

Если длиный то хорошо.если короткий .то фигня.