Ян

обрезание хорошо или плохо?

Ответы · страница 5
Анни Странница

Попробуйте.

Георгий Клинцов

БРИТ МИЛЛЯ?

Георгий Клинцов

ШЛЕМАЗЛ.

Георгий Клинцов

ВАМ ВИДНЕЕ.БОКЕР ТОВ.

Yan

и вам того же,работа ждет...

~L
~Eva Lansca~

Полезно.

~L
~Eva Lansca~

Тем , что в условиях недостатка воды ( что имеет место быть в жарких странах ) , проще соблюдать гигиену и сохранять в чистоте (лат.) glans pénis .

Yan

Ну сейчас вода везде есть))

~L
~Eva Lansca~

В Сахаре как не было, так и нет. Но ....есть ещё одна существенная проблема !

Yan

Что все обрезанные в Сахаре живут?))

~L
~Eva Lansca~

Конечно . Там ведь мусульмане все ! Есть немного евреев . Ведь обычай обрезания оттуда пошёл. Ну и статистика ВОЗ говорит о том , сто у женщин из стран с обрезанными пенисами намного меньше % заболеваемости раком шейки матки. Мужчины ленивы и не полагают важным перед коитусом тщательно промыть интимности свои .

Максим

Конечно

Ол
Оленка

Гигиена

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨

Андрей

Хорошо

Вика Родионова

Хорошо

Ви
Виктория

хорошо

Марина Белая

Хорошо

Faxriddin Qusshaev

Хорошо

Лилия Конанець

Плохо

Лилия Конанець

Обрезание себя изжило и осталось в Ветхом Завете

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Кому?

Anna Kandjarova

komu kak

Yan

а это не только по религии делают

Георгий Пришвин

Ушей