Алексей Неважно

Что общего между культом Озириса, культом Атиса, культом Одониса, культом Дионисия и христианством?

Ответы
Ирина Соколова

Если посмотреть путь иудеев из Египта — где они появлялись, создавался новый подобный культ:Озириса, Диониса, Адониса, Аттиса, потом Христа. Причём процветающие империи, где создавались культы, и когда эти культы становились государственными, империи очень быстро приходили в упадок, нищали, многие навсегда исчезли с карт мира.

Алексей Неважно

Приятно общатся с мудрой женщиной знающей истрию😉

Радомир Велес

Все появились на свет от непорочного зачатия, все были казнены в 33 года и все воскресли на 3 день.

Алексей Неважно

Верно, культ человека бога. Ложь созданная для наживы и порабощения

Алексей Неважно

Кстати я в ведизме не видел чтобы одежда была черного цвета....символ?😉

Радомир Велес

Это на счёт аватарки? Нет, просто я родился в год лошади.🙂

Алексей Неважно

Нет не насчет аватарки, а на счет ряс христианских попов, олицетворяющих цветом поклонение смерти и злу

Радомир Велес

А это, ну да, Волхвы всегда носили только белые одежды, а христианство это же лунный культ, культ смерти и почитания трупов.

Алексей Неважно

Вот я про это и говорил😉

Viktor Nnn

наверно смерть и воскрешение.

Алексей Неважно

Дело не в этом

Viktor Nnn

в этом. но это моё мнение.

Алексей Неважно

Дело в моралях навязанных христианством. Это уже не изменить, это можно только остановить, отказавшись от христианства и полностью его истребив

Viktor Nnn

а от ислама не надо?

Алексей Неважно

Ислам идет по той же дорожке что и христианство когдато....

Ал
Александр

всем надо поклоняться

Алексей Неважно

Нет это ожно и тот же культ человека бога