Ильдар Авхадиев

и снова страшная весть из г.Елабуги.Была найдена девочка 8 летния следами побоя и насилия.

Ответы
Галина Ашмарина

И чем не конец света??? Мы не можем защитить даже детей о чем мы говорим и спорим.............УЖАС!!!!!!!!!!!!

Ильдар Авхадиев

с мультиками боримся

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

бли после слов и снова страшная весть я думал метеорит опять упал 😄

Мэри Ронгонен

Самое страшное еще то, что такие преступники выходят на волю и опять совершают страшные преступления. Детей очень жалко

Мэри Ронгонен

Точно

Айгуль Тажиева

ужас таких насильников надо в карцер сажать или вживую закопать

Ильдар Авхадиев

таких ваприантов еще не было

Айгуль Тажиева

могу еще вариантов написать

Лариса Рощина

я знаю,почему так много детей погибает в последнее время....

Надежда Соколова

я бы стреляла этих тварей, как бешеных волков....

Любовь Воврушко

Для таких убийц нужна только смертная кара.

Евгений Карпов

Вот УРОДЫ , говна объелись чтоли .....)))))

Ильдар Авхадиев

что тварится в этой стране

Евгений Карпов

Хрень )))))

Людмила Смирнова

найти кто сделал и без суда.....

Наталия Заболотнева

удавила бы этих уродов!

Николай Романов

суки как их земля носит

Карачурина Светлана

Могу сказать ужасно

Ле
Лета

привет.опять чтоли?

Геннадий Допустим

Это Мужчина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ильдар Авхадиев

у отца Василисы которую нашли 6 февраля,остались 6 детей совсем юных,наверное по этому он не осмелился его завалить и оставить детей

Ле
Лета

да

Геннадий Допустим

Он, возможно! Но ведь можно и НУЖНО ответить!!! пусть это не сразу будет очевидно, но сделать это он должен! И не для других - для себя!!!

Юлия Суворова

и в чем вопрос?

Ильдар Авхадиев

да что вы все вопроса то ждете?????этого хватит?)))))))

Юлия Суворова

как бы....это спрашивалка. тут смысл в том, что люди задают вопросы и отвечают на них

Ильдар Авхадиев

не всегда Юля,кто то информацией делится,кто то анекдот напишит посчитав его веселым...не всегда же нам загадки отгадывать

Юлия Суворова

а зачем делиться такой информацией? новостей мало?

Гульден Шакирова

убивать их!

Мири

Грустно

Вера Воронюк

БЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ.

Мири

(

Ильдар Авхадиев

только не давно похранили девочку другую....и снова

Лена

кашмар

Ильдар Авхадиев

уже вторая

Лена

живая?

Ильдар Авхадиев

нет убита

Лена

а властям как всегда наплевать...пора уже отменять запрет на смертную казнь...

Таня Ежова

Ужас...

Таня Ежова

как таких уродов земля носит...

Ильдар Авхадиев

они среди нас

Таня Ежова

то-то и страшно...

Nastya Fefelova

(((((((((((

Ильдар Авхадиев

вот так вот