Виктория Иванова

Почему спасают женщин и детей? Ну детей ладно, а женщин? Мужики погибнут, придут другие мужики и будут брюхатить этих женщин, а женщинам пофиг с кем? Какая логика?

Ответы
Glаdiator (Woodland, Са)

Вовсе не обязательно.😏 Под это фразой подразумевают то, что если заботиться о детях, то они нуждаются в тех, кто должным образом будет заботиться о них. В связи с этим вытекает то, что наибольшая забота бкдет преходиться на плечи женщины.

Виктория Иванова

Мы имеем высшую нервную деятельность , поэтому сами решаем если такое дано

Glаdiator (Woodland, Са)

Вы - не единственное живое существо на планете.☝️ Кроме того, Вы решаете только за себя.😜

Виктория Иванова

Каждый решает за себя , я же вам пишу о ВНД

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь.🤔

Виктория Иванова

Конечно

Lаzy

Ответ понятен. Сохранение вида. Дети- будущее. Женщины- обладают детородной способностью. А при не хватке мужчин можно возродить гарем и многожонство.... Быков- производителей тоже не много держат.

Виктория Иванова

Т е Один мужлан будет брюхатить девок ?

Lаzy

Ну да. В случае катастроф. Так и происходит в стаях других видов. К оплодотворению допускается самый сильный и здоровый самец.

Виктория Иванова

Просто дурдом конечно

Lаzy

С биологической позиции- положительно влияет. Рождается здоровое, жизнестойкое потомство. Человек- деградирует. Как вид.

Просто А...

Логика в сохранении рода. Один мужчина может "обрюхатить" тысячу женщин.. Но если убить тысячу женщин, то тысяча мужчин всё равно сможет обрюхатить только одну женщину...

Виктория Иванова

Т е вы полагаете , что бабы потерявшие мужиков , будут по приказу партии раздвигать ноги перед другими ?

Просто А...

При чём тут партия??? если речь о сохранении РОДА?

Виктория Иванова

Да всем на род насрать три кучи и польку сбацать на этом говне , поверьте это так. Женщина не собака , ей не все равно с кем .

Просто А...

и Вы решили что именно я в этом виноват?

Виктория Иванова

Причем здесь вы ? И вообще чья либо вина ?😁 Просто дискуссия

Виктор Соловьев

Все просто .100 женщин и один мужчина .род живёт
..Наоборот вымер..Старики это корни ..Оторвать от корней любой народ тоже вымрет..

Виктория Иванова

Т е считаете бабам пофиг от кого брюхатиться

Виктор Соловьев

Важна не плоть.а идеология..Украину обработала Пропаганда за 30 лет и получили мощную армию и русский убивает русского..Если капнуть все мы от Адама и Евы.)))

Виктория Иванова

Причем тут Украина то)?

Виктор Соловьев

Просто как пример ..Не тот кто родил.определяет а тот кто воспитал..

Ол
Олег

моя женщина меня никогда без себя никуда не пускает... мы неочевидные ребята для общественного мнения ))

Виктория Иванова

Вот правильно

Автоматик

Женщин спасают из простого инстинкта сохранения вида. Женщина может нарожать потомство, мужчина - нет.

Виктория Иванова

Т е ей пофиг от кого брюхатиться ?

Автоматик

Выберет из оставшихся альфака и ....

Котик - Наркотик )))

Правильно — пусть каждый спасается та сам и выживает сильнейший 💪 Такой естественный отбор

Виктория Иванова

Вот согласна 👍

Ценитель Прекрасного

По-любасу, обрюхатить сотни женщин хватит и одного мужика, поэтому мужики самые малоценные.

Виктория Иванова

Ясно . Но много с брюшко остаются

Прочьсмоегоболота)

Техника безопасности- спасайся сам - затем детей- выживаемость вида возрастает.

Виктория Иванова

Тонешь сам - топи другого )

Прочьсмоегоболота)

Это по русски

Гибадулин Владимир

Здесь расчёт в том, что мужики сами как нибудь спасутся, а другим нужна помощь.

Виктория Иванова

Спасать надо пары

Гибадулин Владимир

При ЧС кто будет разбираться ? Это лишние споры, и потеря времени, пусть будет так как уже заведено. 🤔

Ге
Георгий

Женщины считаются слабым полом, дети само собой слабые. Слабым надо помогать.

Андрей

Женщины кормят и ростят детей,а мужики всегда воевали , охраняли рубежи

Виктория Иванова

Плохо

Андрей

Это всегда было нормой

Хижина Дяди Семы

Логика в том,что мужик не может рожать,а баб хранят для размножения...

Виктория Иванова

Т е вы считаете , что бабы будут другим давать ? Им пофиг кому ?

Хижина Дяди Семы

Заставят,куда им деваться

Виктория Иванова

Не , коммуняки ушли , теперь уже мозги не засрать

Хижина Дяди Семы

Застааавят,рожать некому,кроме баб,будут осеменять принудительно

Виктория Иванова

Ну не знаю , посмотрим

Александр

Спасают беспомощных, женщины слабы и не ловки, про детей и вовсе.

Виктория Иванова

Спасать надо кто деньги заплатил

Александра Иванова

Спасают и защищают слабых, а слабыми всегда были женщины и дети.

Виктория Иванова

Да прям бабы слабые , особенно русские - это лошади

Александра Иванова

Ну, не все.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

потому что это ценость страны,а мужики это расходный материал

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

родить можно от одного мужика многим женщинам так то,поэтому смысла жизни мужчинам как бы я не вижу

Виктория Иванова

Не всякая баба раздвинет ноги перед любым , даже по приказу партии

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

это понятно, но женщина нужна стране и дети

Виктория Иванова

Нужна ) будет сидеть носки вязать )

да. женщинам все равно под каких мужиков ложиться.это правда

Liza

самое главное он и производитель никакой.На племя не годится😋

Виктория Иванова

Да фиг знает на что он годится

Liza

сейчас прочла чей то вопрос в тему:Пульс сурового Челябинска!
В Челябинске двое нетрезвых мужчин попытались угнать машину скорой помощи. Их задержали полицейские, сообщили в пятницу, 5 мая, в областном управлении МВД.
Инцидент произошел в Металлургическом районе. Двое пьяных мужчин 51 года и 39 лет попытались угнать служебный автомобиль медиков, когда те были на вызове.
— В дежурную часть поступило сообщение о том, что мужчины провоцировали конфликт с водителем скорой помощи и пытались завладеть машиной. При этом у одного из них в руках был предмет, конструктивно схожий с пистолетом, — сообщили в главном управлении МВД по Челябинской области.Вот видите какие Челябинские мужики суровые?😆

Виктория Иванова

Да , реальные мужики … не то что…

Liza

😄дерзкие гонщики

Наталья Мельникова

Женщины кормят детей. Они могут без мужчин вырастить детей.

Виктория Иванова

А им это надо ?

Виктория Иванова

Природа природой , а им не надо

Табуретыч

лишь бы плодились, без разницы от кого, системе нужны рабы.

Виктория Иванова

Именно , как коммуняки , заставляли ноги раздвигать

А. А.

Правильный вопрос .... От мужчины и гены и национальность ...